Холмские новости

В областных соревнованиях по рукопашному бою на Сахалине участвовали 11 команд

Первенство и чемпионат Сахалинской области по рукопашному бою прошли в Холмске. В соревнованиях приняли участие 11 команд.
107 спортсменов состязались в 23 возрастных и весовых категориях. По итогам областного первенства первое место заняла федерация армейского рукопашного боя Сахалинской области под руководством Евгения Пряхина. На второй ступени пьедестала расположился спортивный клуб "Патриот" под руководством Сергея Киша. Тройку лидеров замкнул спортивный клуб "Россия" под руководством Николая Мухина.
Команда воинской части 35390 стала сильнейшей по итогам чемпионата Сахалинской области. Второе место занял спортивный клуб "Триумф" под руководством Александра Соколюка. На третьем месте расположился спортивный клуб "Ахмат" под руководством Явера Меджидова.
В подготовке и проведении мероприятия участвовали министерство спорта Сахалинской области, региональный центр спортивной подготовки, администрация Холмского городского округа, олимпийский совет Сахалинской области, федерация рукопашного боя, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на пресс-службу областного минспорта.