Холмский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
С 19 часов в Южно-Сахалинске прекратят ходить автобусы
https://sakhalin.info/news/216180/

Новость обновлена в 17:14 13 января
В связи с открытием участка автодороги Невельск — Томари — аэропорт Шахтерск автобус №125 Холмск — Невельск — Холмск отправился по расписанию в 16:00.
Тема №1882079, Новости Сахалина, Южно-Сахалинск, ответов: 72, просмотров: 12910 
Sakhalin.Info 13 янв. 16:44, обновлено: 14 янв. 17:37» +15 -5  Лучший ответ |   
Видел кто нибудь, сегодня автобусы пошли?
Серая_собака 14 янв. 06:48  + -   
Ходят вовсю. http://bus.yuzhno-sakh.ru
[анонимная 63566] 14 янв. 06:56  +1 -   
Вовсю,да не все...
правильная 14 янв. 07:03  +1 -   
Как же ,,архинужные " маразматические столбики Вишнёвого поживают?
И почему маразм так сильно любят генералы власти ?
[анонимный 41842] 14 янв. 05:14  + -   
Настали великие дни таксистов!
Trident 13 янв. 22:00  + -   
Межгород еще можно понять. А в Южном-то почему прекращают? Растают, расклеются?
Sitroman 13 янв. 21:50  + -   
Я сегодня ехала... Народу 1-5 человек, автобус трясется, громыхает на колдобинах и кочках, ощущение, что едешь на тракторе огромном. Пару раз что-то стукнуло. Дороги расчищены центральные, но уже каша, автобус пробуксовывает, на поворотах заносит. Вы хотите, чтобы они все застряли и сломались?
ау 13 янв. 22:09  +1 -   
Я хочу, чтобы слова и дело мэра соответствовали. Его послушать. так у него все на контроле, все своевременно организуется.
Sitroman 14 янв. 17:37  + -   
Как домой ехать??? За что плачу налоги? Я отработал государство и т. д. Работать не хотят зачем зачем вы тогда.
dib1234 13 янв. 21:08  + -1   
Смотрю в go2bus а там последний автобус потух на трассе. Это что, значит все, откатались на сегодня? А как теперь домой добираться?
sluzhaka 13 янв. 19:36  + -   
Последняя 10 идёт, она не в патп едет случайно, а то надо в луговое
Serega511 13 янв. 19:32  + -   
Я на Сахалине с 2000 года, сразу как ВУЗ окончил, то Родина сюда отправила, так и остался. Я прекрасно помню когда и просто движения не было, сугробы и наши ГТТ, которые для гражданских перевозили продукты и больных. Пешком ходили и на работе ночевали, потому что добраться никак.
Вы можете сказать что это было раньше, сейчас время другое и пора уже всё сделать, НО нет вспепогодного транспорта, так же как и бесполезно в период природного события пытаться искать приключение. Самое оптимальное решение- переждать, если не можешь изменить.
Основные магистрали в городе пробиты, движение есть, автобусы и скорые ездят. Ну не мешайте дорожника работать и не требуйте от них волшебства, они тоже люди и устают. И работают ночью-утром-днем. И не должны рисковать здоровьем и жизнью из-за того, что кому-то именно сейчас куда-то надо и это не является вопросом жизни-смерти. И делать заявления, что Вам все должны и прям сейчас - несправедливо минимум. Мы действительно не ценим труд других. Давайте быть чуть добрее и терпеливее. Это стихия и её не победить.
ИМХО, поэтому спорить и обсуждать не буду.
KGV 13 янв. 19:18  +31 -1   
Ну до нас дня через три доберутся, а я с ребёнком маленьким в магазин за продуктами как должна ползти? Или сидеть сухари сушить?
[анонимная 19875] 14 янв. 05:07  + -3   
Прям вообще дома запаса продуктов нет?
Vik_nik 14 янв. 07:48  +1 -   
А раньше как ползали?
Доктор.Франтишек. 14 янв. 06:51  +2 -   
Правильно сказал
Optimar 13 янв. 20:51  + -   
Полностью согласен. Были метели и по круче! По три дня дуло как в трубу и люди не ныли!
островитянин76 13 янв. 19:46  +4 -   
А мне потом минусы ставят, когда я говорю, что это не сильная метель. Я, же помню, когда ёлку с теми же тюльпанами сдуло, был в Южном ветер 38 метров в секунду.
GarisFER 13 янв. 21:02  +1 -5   
Ребята, ну ходят автобусы) респект, что хоть так приложение работает, отследила, просчитала, стояла на остановке менее 10 минут. Домой ехала на 3, так там водитель шумахер, за 15 минут домчал😂
Симона 13 янв. 18:58  + -1   
В Луговое - Северный городок автобусов не было вообще , только до Птицефабрики . В справочной ссылаются на отсутствие дороги . За то для бомбил и таксёров дорога нормальная . А ведь она действительно почищена и обдута ветром !!!
vova22.61 13 янв. 19:29  +2 -1   

Ответы: 1 - 20 из 72
Страницы:1234следующая »