Холмский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Мэр Холмского района отчитался о работе перед губернатором и людьми
https://sakhalin.info/news/205010/
Тема №1850806, Новости Сахалина, ответов: 35, просмотров: 3236 
Sakhalin.info 7 апр. 08:43, обновлено: 8 апр. 09:45» +1 -10  Лучшие ответы |       
Я вот смотрю читаю новости связанные с приездом Лимаренко в Холмск, все про одно и тоже пишут, скьолько вылечили кому и где жить негде и дороги, но я знаю что задавались вопросы по поводу строительства бензоправки Роснефть в холмске так как безобразие наших местных заправок не имеет предела, и везде тишина.
Tarsan 8 апр. 09:08  + -   
Губернатор ответил, что в Холмске никогда не будет заправки Роснефти. А вот газовые от Газпрома будут и то только к 2025 году.
pomada-de-paris 8 апр. 09:45  + -   
Убила депутат коммунист Ройтман которая благодарила единоросса губернатора. Я, что то не понимаю или комуниссты уже на стороне едросов. Один в Охе от поста мэра со слезами отказался, но выплакал за это хоть по ниже ну должность. Наши Холмские благодарят власти, Вы не чего не попутали или Вы уже не оппозиция. Так можно и уважение народа к партии потерять, теперь думать нужно, а стоит за такую партию голосовать с такими её членами.
охоталесовик 7 апр. 20:47  + -   
Только понял, что коммуняки карманные?
ЛеКо 7 апр. 23:11  + -   
В Углегорске, на том же месте и тот же час все происходило, теперь Холмск в 14 ч, это что, какой то бзик от губернатора, галочку поставить, так.... ЕМУ эта галочка глубоко-фиолетова, он не слышит и не видит народ, короче, каждый последующий, хуже предыдущего...
[анонимный 10079] 7 апр. 18:34  +3 -   
То есть получается проблем то в Холмском районе нет всё хорошо. Народ то собрался однако с вопросами к главе области, а он послушал мэра отчёт решил. Мог бы его и к себе ради такого дела пригласить. Получается, что плюнул он на район и его заботы. Ну спрашивается зачем она такая власть то нужна от которой перспектив ноль.
охоталесовик 7 апр. 13:16  +7 -   
Клоунада, для галочки.
ЛеКо 7 апр. 12:42  +7 -   
А почему свалку на бывшем ЦБЗ в Чехове не убирает никто?
[анонимная 16895] 7 апр. 12:19  + -   
Встреча с жителями это не право губернатора, это обязаность и ехал он потому, что предписано законом, вот и всё. А какой результат от встречи будет, было ястно заранния. Думаю на этом можно закрыть тему до выборов губернатора и сделать вывод. Проголосовать на выборах как Вы считаете справедливо.
Vizir 7 апр. 11:52  +2 -   
Спрашивается губернатор то зачем приезжал то? Отчет мэра послушать!? Какая то показуха. Для отчета, мол я был с рабочей поездкой в Холмском районе?
Triniti2 7 апр. 10:23  +12 -   
Именно такое впечатление сложилось от этой встречи
[анонимная 61997] 7 апр. 10:38  +6 -   
Про свалки круто, только вопрос" а были они?" На бумаге их хоть тысячу можно ликвидировать. Ну это на совести ликвидаторов.
[анонимный 68174] 7 апр. 10:12  + -   
А что же мэр подробно не рассказал о двух многоэтажных "геморроях" на ул.60 лет октября, от которых местные жители "в восторге", там теперь не то что авто припарковать, а с коляской не проехать. Почему ул.Шевченко расселили а земли бездействуют, зато дома лепятся друг на друга как над Школьной 16??? А вообще, чтоб оценить работу мэрии, достаточно лишь посмотреть на это здание и его территорию.
Lieto 7 апр. 09:55  +4 -   
Мне кажется Кожемяко больше для Холмска сделал))))
[анонимно 77974] 7 апр. 09:50  +4 -   
Губернатор не заинтересован в развитии района.
[анонимно 77974] 7 апр. 09:48  +9 -   
Враги народа!!!
sofson-2 7 апр. 09:41  +1 -   
Кароч всё по старому. Перед приездом срочно начали зачищать и вылизывать. Один не стесняясь врал, второй сделал вид, что поверил и сказал напоследок со строгим видом- улучшить, углубить, поднять и т.д.
Устроили посиделки в разгар рабочего дня, нагнали бюджетников и указали лишних вопросов не задавать. ЕДРо в своём репертуаре.
Malgoger 7 апр. 09:37  +15 -   
Со строгим видом сказал -"понять и простить"
Lieto 7 апр. 09:46  + -   
Ну всё конечно хорошо, а про свою работу забыл расказать, что он сделал? А то проекты которые просто в его правления были закончаны себе приписал и всё. Прочитал и сделал вывод тупо за чужой счет вылазит вот и всё. Пока есть такие так и будем в Холмске жить.
[анонимный 68174] 7 апр. 09:36  +2 -   
Женщина молодец, которая задала второй раз уточняющий вопрос про поликлинический комплекс. Ответ - пандемия закончится и все будет. Никакой конкретики. Когда деньги были почему то не строили. Теперь все валят на кризис и пандемию. А себя сокращать псо никак не хочет. И продолжают деньги тратить на мифические проекты. Встреча ни о чем! Опять ждите, когда нибудь... А сами ждать не хотят, они хорошо живут на свои зарплаты никак себя пандемией не ущемили
[анонимная 34394] 7 апр. 09:29  +4 -   

Ответы: 1 - 20 из 35
Страницы:12следующая »