Холмский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Будущие механики холмской мореходки проходят первую практику во Владивостоке
https://sakhalin.info/news/204954
Тема №1850685, Новости Сахалина, ответов: 7, просмотров: 1149 
Sakhalin.Info 6 апр. 11:56, обновлено: 6 апр. 18:03» + -1       
Твою м...!!! Он еще на ходу и курсантов принимает 73г!!! Это ппц. Даже если корпус еще пригодный (в чем я сомниваюсь), то двиги уж точно убитые. Страшно на самом деле на таком старом судне в море детей отпускать, их там человек по 100-150. Интересный факт: там под навигационным под мостиком был точно такой же - учебный. Там курсанты-судоводители когда-то тренировались , а сейчас там роскошная капитанская каюта с джакузи почти во всю палубу . Практики сейчас на этом судне весьма сомнительные, курсанты занимаются всеми черновыми работами и в остальное время дуркуют. А еще для курсанта целое испытание побывать на судне и не помыть гальюн Как то было, что всю роту оттуда с позором списали, за то что не мыл никто- зато в Холмск "героями" вернулись. Отчислили всех.
МестныйМорячек 6 апр. 12:33  +2 -   
Учебный мостик там как был, так и есть на своём месте. И списали курсантов не с Профессора, а с парусника Надежда.
[анонимная 36124] 6 апр. 16:47  + -   
Списали возможно с Надежды, это уже не при мне было. А вот мостика учеьного 13 лет назад не было. До того, как снова стать учебным это судно возило толи туристов, толи пассажиров и мостик учебный был переделан в капитанскую каюту.
МестныйМорячек 6 апр. 18:03  + -   
Они уже успели отметиться на Тик Токе...про тяжёлые условия жизни 🤔 няньки нет рядом 😂
[анонимный 71064] 6 апр. 12:12  +1 -   
Не знаю, как сейчас, а 13 лет назад условия были очень неплохими. Ремонт был хороший, каюты конечно по 8 человек, но достаточно большие, бассейн работал каждый вечер. Не круизный лайнер конечно
МестныйМорячек 6 апр. 12:48  + -   
Учебное судно 1973 года, всё что нужно знать о подготовке современных специалистов для моря, из этой новости. 😁
Kzxcv 6 апр. 12:05  +2 -1   
А как там поживают будущие электрики, кулинары, медсестры, угольщики? Почему все новости про мореходку? Вообще не о чем
[анонимный 70129] 6 апр. 11:56  + -1   

Ответы: 7