Холмский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Подрядчик в Холмске отказался ловить бездомных собак из благих побуждений
https://sakhalin.info/news/204930/

Новость обновлена в 17:57 05 апреля
Как добавили в холмской администрации, в 2021 году для осуществления деятельности с животными без владельцев департаментом ЖКХ администрации заключены договоры с благотворительным фондом защиты животных "Помощь животным.
Тема №1850604, Новости Сахалина, ответов: 110, просмотров: 6080 
Sakhalin.info 5 апр. 17:33, обновлено: 9 апр. 11:02» +20 -13  Лучшие ответы |       
Я сегодня чудо видел наравне с непорочным зачатием. Одна кастрированная молока с биркой шпилила другую.
(Добавлено через 9 секунд)
Собака
TiQr 7 апр. 22:38  +2 -   
Как разные страны решают проблему бездомных животных?
https://34travel.me/post/city-animals
Логика_Абсурда 7 апр. 22:13  + -   
Страна сошла с ума... Похоже, собачий бизнес стремится переплюнуть похоронный... с покойника только раз возьмешь, а собак можно доить долго...
А с подрядчика, считаю, город должен взыскать неустойку за саботирование своих обязательств...
13-79 7 апр. 07:57  +6 -   
И причём хорошую денежку должны взыскать с этого бессовестного подрядчика, который под видом "жалости к собачкам" устроил явно машенническую схему по отмыву бюджетных денег. А то отлавливают собачек , типа, для стериализации и тут же отпускают их в "естественную среду" обитания. Причём, вопреки их заявлениям о якобы стериализации собак, очевидно одно: никто эту псарню и не думал стериализовать. Хватит им включать дурака, пора уже и отвечать за содеянное по закону.
[анонимно 77801] 7 апр. 08:35  +3 -   
https://www.instagram.com/p/CM-6_ZDj220/?igshid=g6awffayo4ct
Очень странное совпадение. Ему для этого нужны собаки?
Lbdbpbz 6 апр. 21:53  + -5   
Значит забирай их всех себе
[анонимно 77801] 7 апр. 00:03  +1 -1   
Где связь? Я спрашиваю, зачем "фермеру" Констатинову бездомные собаки? Потому что у него индийское кафе?
Lbdbpbz 7 апр. 09:41  + -1   
Да хоть китайское! Нам какое дело до его бизнеса и этой псарни? Забирай их всех себе и целую под хвост!!!!
[анонимно 77801] 7 апр. 10:07  +1 -   
(cообщение удалено)
Lbdbpbz 7 апр. 11:54  
Вчера проходила мимо магазина "Прачка Эльза", так из под ворот выскочила собака и начала лаять и скалится, я прошла, а на девушку которая шла сзади, она начала кидаться. Сейчас тепло и мы часто ходим в город по этому пути, (другого нет), я с ребенком и вот как ходить, а если кинется!? При том, что она там не одна их там свора
21059 6 апр. 09:52  +2 -   
Так эта псина там и останется, её отловят, стерилизуют и обратно притащат и будет она продолжать кидаться. Как была проблема так и останется
Кукуруз 7 апр. 08:14  +2 -   
ярым зоозащитникам следует вспомнить, что "все собаки попадают в рай", а бродячая голодная жизнь на райскую совсем не похожа..
asigaru 6 апр. 09:30  +4 -   
Смотрю сути так и не поняли. Все эти зоошизы борятся за бютжетное бабло. На лечение детей нет денег, а здесь пожалуйста. И деньги очень большие и контроля ноль.
skeptik55 6 апр. 09:00  +8 -6   
Война зоошизы 🤣 все друг на друга пишут и грязью поливают🤣
РитаПростоРита 6 апр. 01:39  +8 -4   
Все правильно он делает, что везет в один конец.За детей своих страшно.
[анонимная 35724] 6 апр. 01:20  +8 -5   
Если наши чинуши не могут решить вопрос. То скоро найдутся энтузиасты и без разбора начнуть стрелять собак во дворах. Такое уже бывало.
[анонимный 19840] 6 апр. 00:16  +7 -2   
На Пионерской эти собаки достали, люди ходят по говну, обходят собак стороной. А сейчас вышли суки с чипами и с кучей щенков. Их стерелизовали и кобелей стерелизовали. Откуда щенки?
З-е-и 5 апр. 23:48  +7 -1   
Стерилизовали.
Аталанта 7 апр. 22:15  + -1   
Отстреливаться от собаки это плохо?
[анонимно 46506] 5 апр. 23:23  +1 -1   
Нет.
Aralim 6 апр. 00:11  +2 -2   

Ответы: 1 - 20 из 110
Страницы:123456следующая »