Холмский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
На Сахалине будут судить сотрудницу салона связи, которая обманула покупателя
https://sakhalin.info/news/202099/
Тема №1842614, Новости Сахалина, ответов: 44, просмотров: 9106 
Sakhalin.info 4 фев. 16:05, обновлено: 5 фев. 14:56» +1 -       
фоточку бы прикрепили.люди должны знать в лицо таких персонажей
valerson0212 4 фев. 23:24  + -   
Да все они там мошенники. Особенно в мтс. Впаривают всякую мелочь по нереальным ценам. При том когда у них проходят акции, они преднамеренно навязывают товар или услуги не оговорённые в правилах на сайте. На вопрос на каком основании они навязывают услуги косят под дурочка с наездами мол не хотите не участвуйте. МТС вообще обхожу стороной и другим советую. Отстойный сервис с хамски поведением консультантов и разводами на ваши же деньги.
[анонимный 03178] 4 фев. 21:37  +2 -   
Красиво жить не запретишь!
skorpion009 4 фев. 21:11  + -   
С голой, допустим, задницей, но в халявных наушниках - это красивая жизнь?..
Я_русский_народ 5 фев. 03:41  +2 -   
Вот такие вот сейчас ценности у людей жить показухой
[анонимный 86198] 5 фев. 14:56  + -   
Для таких- будто удачу оседлала
Gonel 5 фев. 03:56  + -   
Он что не знал что мелкий шрифт нужно читать ?
Бакардос 4 фев. 20:34  +1 -   
Просто щас такое время надо быть очень внимательным ко всему, особенно по кредитам, какую только херню туда не подсовывают 😧а страховки эти сколько переплаты из-за них и это вся вина банков которые втюхивают все что не лень
[анонимная 86369] 4 фев. 19:49  + -   
Оооо знакомо. 5 лет назад я покупала телефон сыну и под шумок сотрудница пыталась на меня ещё один телефон "повешать". Хорошо я договор внимательно прочитала. Когда указала на этот "косячок" в договоре, была куча извинений, что произошла опечатка. Слёзно просили не сообщать в полицию.
ЗлючкаКолючка 4 фев. 19:38  +2 -   
И вы не сообщили? ну так после вас он облапошит менее зрячего, и менее защищённого. Моя хата с краю.
Gonel 5 фев. 03:57  +1 -   
Не сообщила. Пожалела.
ЗлючкаКолючка 5 фев. 07:39  + -   
Зря. Жалость к таким людям лишь умножает их преступления.
Gonel 5 фев. 08:17  +2 -   
Если нормальный человек без злого умысла допустит реальную опечатку, то он извинится и исправит свою оплошность. Если сразу же зашла речь о полиции, то однозначно была задействована схема обмана наивного (по мнению продавца) покупателя...
Я_русский_народ 5 фев. 03:47  + -   
Ужас
[анонимная 86369] 4 фев. 19:44  +1 -   
Да нормально все, долг выплатит, пожурят, напишет признательные и расскаяность в содеянном, наушники отдадут потерпевшему, или ей оставят. Потерпевший напишет претензий не имею. В лучшем случае всё можно свести к условному сроку.
Lres 4 фев. 17:39  +1 -   
Конечно все мы люди и то что пишут по этим новостям веры совершенно нет,даже если и что-то там произошло правды никто незнает, а знает по этим новостям только как что было,сказать и написать в объявление можно все что угодно!Что сейчас происходит в нашем мире,нет веры этим новостям половина брехни и вранья!😌
[анонимная 86369] 4 фев. 17:44  + -10   
(Cообщение скрыто пользователями, показать)
[анонимная 86369] 4 фев. 17:38  + -14   
Преувеличено? Какая сумма нужна, чтобы лоховозка превратилась во зло?
Domushnik 4 фев. 20:53  + -   
Как Васильевой.. 😉 у нас же, чем больше воруешь, тем меньше дают... 😁
liska77 4 фев. 22:16  +1 -   
Сама то поняла, что написала
Pavelll 4 фев. 20:49  + -   

Ответы: 1 - 20 из 44
Страницы:123следующая »