Холмский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Холмчане опять жалуются на плохую расчистку
https://sakhalin.info/news/202062
Тема №1842483, Новости Сахалина, ответов: 143, просмотров: 5588 
Sakhalin.Info 3 фев. 18:24, обновлено: 5 фев. 16:26» +11 -1  Лучшие ответы |       
Там куча ещё больше стала-уже практически до павильона-это конечная остановка Первомайская.
lors 5 фев. 16:26  + -   
Введите даты в архиве на сайте rp5.ru с 1 января по 3 февраля - 78 мм осадков выпало за это время, в Невельске еще больше - 95 мм. Каждый день вывозят, а он все равно сыпет в два раза больше. Говорите в Южном хорошо чистят? Так и снега за это время выпало 41 мм, там дорожники дома сидят на простое, нет снега - нет работы.Испытывает погода Холмск на прочность!
[анонимный 65311] 4 фев. 22:21  +1 -   
А наш мэр он как бы есть? Или нет
КАКТУСС 4 фев. 10:20  + -   
Нормально снег и чистят и вывозят. Живу на 60 лет, дорогу переодически расширяют снегоротором, вывозят снежные кучи(на всем подъеме, от перекрестка Макарова/Матросова до самого верха. Несколько раз уже вывозили. Если в прошлые зимы их нагребали по пару раз за зиму, то в этом году они нагребаются с периодичностью в 1-2 недели. Лестницы прочищаются, тротуары тоже, хоть и не каждый день. Хорошую резину ставьте и не будет никаких проблем.
kott1985 4 фев. 09:42  +1 -   
Сказочник.
[анонимный 27511] 4 фев. 11:39  +2 -   
За эти лестницы жители "60ки" глотки драли,писали везде и требовали расчистки.Поэтому Ваша осведомленность,немного,запоздала.Вы увидели только результат.
KoNekO 4 фев. 10:28  +3 -   
Мне, как обывателю, не за чем иметь углубленную осведомленность в этом вопросе, а вот рабочих с лопатами я наблюдаю на лестницах систематически.
kott1985 4 фев. 21:45  + -   
Вот этим кучам больше месяца, район «стекляшки», фото позавчерашнее, кто то «чешет», да ? 😁
Kzxcv 4 фев. 09:49  +3 -   
Ниже от остановки, выше от аптеки и остановки вывозился снег не единожды, напротив места этого фото тротуар чистили и снег вывозили на прошлой неделе. А кучи на фото центральному проезду не мешают, не критично, да и весь снег все равно вывезти невозможно. Так что чеши дальше))
kott1985 4 фев. 21:34  + -   
Ага, в час по чайной ложке, час поковыряются и всё, сказочник )))
Kzxcv 4 фев. 22:22  + -   
Только что знакомый фото лестниц на Первомайской скинул. Вообще не чищеные. Так что ваши лестницы, это случайность.
Самодур 4 фев. 09:43  +1 -   
Вот сейчас во Владивостоке, так тут вообще тротуары не чистят. Тропки вместо тротуаров.
[анонимный 17174] 3 фев. 23:27  + -2   
Был во владике целый месяц.короче это не город,а какая деревня.если сравнивать с Южным.то наш город намного интересней. Как там люди вообще живут.кругом пустошь.
сценарист 4 фев. 02:10  + -1   
Это где это там пустоши? По мне так Южный грязен, вонюч и вообще является недоразумением, т.к. столица островного края, без вида из окна на море, это нонсенс. Во Владике рельеф напрягает, в этом плане Южный, плоский, как тарелка, удобнее, Владик, по рельефу, как большой Холмск, тока с нормальным транспортом.
Самодур 4 фев. 08:55  +2 -   
Не знаю был во Владике 2 месяца назад, неожидая того от себя, мысленно спел оду Надсадину 😂Владик грязный, про чем у них явная проблема с вывозом мусора, и с кем разговаривал из жителей, кто был в Южном все говорят, что Владик грязнее намного и Южного и Хабары
[анонимный 59670] 4 фев. 09:02  + -2   
С вывозом мусора... Да х.з., вроде так же фигово, как и в Южном. В Хабаровске с этим получше. Меня как-то проблемы с мусором не напрягают, т.к. считаю, что с этим, у нас, как везде. Я вкладываю в "грязный" несколько иной смысл, наверное, правильнее будет "безликий" и "не комфортный". Южный - город совсем без лица.
Самодур 4 фев. 09:41  +1 -   
Там рулит кто?КОНя!
Val65russs 4 фев. 09:09  + -   
Шахтёрск-тоже самое! Во дворах за всю зиму ни разу не прошлись трактором. Что-то колёсами личного транспорта укатали, парковочные карманы сами автовладельцы себе расчистили, тропинки пешеходы утоптали, ходишь, и как по канату! Зато администрация ежедневно в Инстаграме отчитывается, где и как они расчистили, и сколько техники при этом задействовали!
mrnsin 3 фев. 23:11  +2 -   
(Cообщение скрыто пользователями, показать)
[анонимная 65954] 3 фев. 22:58  +6 -18   
Привет анонимным! Ну да,мы же в Африке живём и вдруг неожиданно выпал снег!И мы сразу заистерили!Раньше было много снега !Хочу открыть Вам, тайну - снег убирался!!! .Я без малого в Холмске живу 40лет,но такого бардака давно не видела .как в этом году с уборкой снега.
ozhukava 4 фев. 10:00  +6 -   

Ответы: 1 - 20 из 143
Страницы:123456...следующая »