Холмский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Отделение почты в Холмске не может работать из-за сбоя в программе
https://sakhalin.info/news/193121/
Тема №1817281, Новости Сахалина, ответов: 22, просмотров: 1801 
Sakhalin.info 31 июля 21:16, обновлено: 2 авг. 04:27» + -2       
Подобным спецам как этот, к старости, болезнь альцгеймера гарантирована.
вчера у них весь день работал программист, но так ничего и не смог сделать.
Shantaly 1 авг. 19:04  + -   
Да там всё по удаленке делается, не знаю чем там им мог местный программист помочь. Скорее всего централизовано накосячили, так что ждем проблем и в других отделениях, то-то я вчера заказное забирал, мне, хоть и да же в лицо со мной знакомы, выдать по упрощенке не осилили, пришлось извещение заполнять.
Самодур 1 авг. 20:02  + -   
централизованно у нас только одно - не соответствие с занимаемой должностью.
Shantaly 1 авг. 20:22  + -   
Как ни странно, большинство почтовых работников значительно образованнее среднего офисного клерка. Частенько, причины, которые их держат на почте, лично для меня вообще загадка.
Самодур 1 авг. 20:33  + -   
к моей радости (когда приходишь за посылкой, а они не принимают платежи и следовательно в почтовом отделении нет очереди) к их программистам ваше утверждение не относится.
Shantaly 1 авг. 22:37  + -   
было бы централизованно, он бы весь день там не сидел. это локальная проблема. на одном почтовом отделении длилась аж полгода. Обычные посылки можно было получать без очереди, так как её просто не было. что касается упращенки, то я уже давно квитанции заполняю. СМС упрямо не приходят, а на экране у них появляются мои паспортные данные.
Shantaly 1 авг. 20:10  + -   
Я отлично знаю их программу, и её возможности, и с этим ведомством приходилось работать. Всё там отлично доходит, а вот обновления частенько бывают косячные. Так что поеятия не имёю что за программист там у них весь день сидел, тем более в Холмске, там единственный на почте местный холмский программист Фёдорыч, и то же работает по удаленке с отделениями.
Самодур 1 авг. 20:20  + -   
ну, я теперь понимаю почему мне приходится заполнять квитанции, как говорится плохому танцору всегда что-то мешает. так и вам - косячные обновления.
Shantaly 1 авг. 22:41  + -1   
Да мне они вообще не мешают. Я с почтой краями общаюсь, по другим вопросам, но т.к. пересекаюсь, то в курсе проблем. Только за прошлый год, при очередном плановом обновлении у них бывало, по всей стране: полностью переставала работать система поиска по фамилиям, отваливалась систама коммунальных платежей "город" (неоднократно), переставали работать сервисы быстрых переводов, отключался пакетный прием РПО, и это только то, что я, краями, помню. Там реально софт адский, постоянно редактируемый и писаный на левой коленке по всей стране внедрен.
Самодур 2 авг. 04:27  + -   
Да сбои не только на почте везде глючат. Да в избиркоме вообще зависло одни и теже цифры.
Сивека 1 авг. 11:40  + -   
На почте всегда с оплатой тормоза дикие были, а тут еще кто то что то обновил
andrsen 1 авг. 11:22  + -   
у нас все думают, что могут работать айтишниками, но увы, программы пишут и железо делают люди, а не боги
Shantaly 1 авг. 13:32  + -   
Да кто ж спорил?)
andrsen 1 авг. 13:47  + -   
Ну раз начались в Холмске проблемы, значит скоро начнутся и в Южно-Сахалинске.
Со слов сотрудников почтового отделения, вчера у них весь день работал программист, но так ничего и не смог сделать.
значит программист керовый. Хороший программист и удалённо работу найдёт за 150 000 не напрягаясь. Нахрен ему вообще сахалинские работодатели?
особенно Почта России.
(Добавлено через 50 секунд)
https://forum.sakh.com/1814831/
Shantaly 1 авг. 10:47  + -1   
Что, неужели там даже семена теперь не купить?
Larchen 1 авг. 03:01  + -1   
Я сто раз пожалел, что посылку почтой РФ заказал! Пожалел лишние 500 р. на транспортную компанию. Почта РФ - самая убогая организация!!!👎🏼
[анонимный 40471] 1 авг. 01:13  +3 -1   
Почта, Россия и российское ПО не совместимы
Сериге 31 июля 21:55  +2 -1   
В контролирующих орган с жалобой нужно всем кто не может получить корреспонденцию обратится, по каждому факту составят протоколы и привлекут АО почта России к административной ответственности, предусмотренной статьёй 14.1 КоАП. Проблему конечно в данной ситуации не решит, но по каждому факту минимум по 30тр штрафа заставят в следующий раз оперативнее решать подобные проблемы
Rmn 31 июля 21:25  + -2   
Пишете, так пишите осознанно.
Каким местом вы собрались привязать к данному случаю "осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации" ?
Самодур 1 авг. 01:29  + -2   
Часть 3 (нарушение требований лицензии) и часть 4(грубое нарушение лицензии), деятельность почты лицензируемый вид, а в лицензии в том числе прописано соблюдение иных законов, в числе которые обозначаются сроки доставки посылок и иной корреспонденции, а также порядок их выдачи. Административный орган быстрее вас поймёт, по какой статье КоАП оформить протокол
[анонимный 77912] 1 авг. 09:13  + -2   

Ответы: 1 - 20 из 22
Страницы:12следующая »