Холмский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Четверых жителей Чехова поймали с 60 кг икры
https://sakhalin.info/news/193060/
Тема №1817152, Новости Сахалина, ответов: 305, просмотров: 12656 
Sakhalin.info 31 июля 09:13, обновлено: 2 авг. 23:35» +19 -9  Лучшие ответы |       
Простите, но как можно ограбить того, кто сам ворует?
viktoria_ 31 июля 14:17  + -   
— Вы арестованы!
— У тебя пистолетик-то есть?
— Тогда задержаны.
NanElmont 31 июля 12:44  + -   
А кого взяли то кто знает?
сейлор 31 июля 12:28  + -   
Людей.
[анонимный 53236] 31 июля 16:20  + -   
Брехня это всё, нету вверху столько рыбы , чтобы 60 кг икры на пороть!
сейлор 1 авг. 07:31  + -   
И что такого плохого они сделали, мы на Сахалине живём это наша рыба, это материковские ###ки приехали всё перекрыли, и поэтому мишки по посёлкам пошли потому что кушать хотят, пока материка не было все были сыты, делайте вывод!
Maksim19052017 31 июля 12:28  +7 -9   
А в заключение скажу . Скоро таких статей ваще не будет . Нет рыбы , нет и темы .
million 31 июля 12:23  +1 -1   
А я добавлю, браконьеры были всегда и при совке, но и рыба была
Зато сейчас есть мегафермы и аквапарки с кожемяками и лимаренками
(Добавлено через 2 минуты)
И теперь всегда у нас будут темы про слитые миллиарды на ГВ или про газификацию велосипедов
Rak_na_gore 31 июля 12:27  +3 -   
Скупки нужно закрывать. И наказывать за это нужно. И этих и тех кто фурами везёт икру. Только у нас последних не замечают. Отдали речки под "рыборазводы" и разводят всех. От этих рыборазводов рефки все лето без конца мотаются. Горбуши дикой уже не осталось, одна заводская как селёдка. Перед каждой речкой с рыборазводы стоит пару неводов, и это видимо гуд. Кеты стало много это да, но ее не поймаешь законно, все запретили.
ААН 31 июля 12:19  +5 -2   
Рот свой закрой.
[анонимный 53236] 31 июля 16:21  + -   
Отрезвей, и увидишь что это написано, а не сказано.
ААН 31 июля 19:55  +1 -   
Люди которые работают на рыбразводе, не все конечно. Но есть такие личности. 😂Вместо того чтоб заниматься своей работой. Выискивают на сахкоме объявления именно чеховских.У нас был случай, продавали лодку с мотором, всё с документами. Звонит номер, такой наглый и говорит это моя лодка и мотор мой😂У меня ти по украли там когда то. А сам представляется блотным из Холмска, начинает играть на лоха. Ему говорят, у нас есть доки, мотор и лодка куплены были в орбите, есть и чеки и всё. Человек не понимает, и звонит с угрозами, мол это моё, как будете доказывать что вы это не украли у меня.Ему говорят так чеки же есть, он говорит у меня украли с чеками. В итоге пробивает номер по программе, а он записан как работник рыбразвода чеховского. Должность и имя его называть не буду. Но когда ему перезвонили и сказали что знаем кто он. Всё понты пропали, и человек извинился. А расчёт был на лоха, мож кто испугается, поведется и отдаст своё имушество😂Вот такие там люди работают.
[анонимная 64474] 31 июля 12:05  +2 -2   
Да ваще пофиг
[анонимная 09970] 31 июля 12:18  + -1   
На самом деле если прикрыть скупку, то браконьерство вымрет как вид, но тогда дяди в форме не смогут себе лендов за сезон брать, а у них семьи.
"Капитализм, счастье, ..."
Drozdov 31 июля 11:59  +12 -   
А если запретить кушать икру, то вообще её будет немеренно
kolobokbig 31 июля 14:11  + -   
10 литров на выходе дают 6 кг икры по 3000 руб. Вот и все арифметика. С каждым годом будет только дорожать. Они могут продукцию сдать рыбопромышленннику под его лимиты. СКТУ выдавая лимиты, способствует этому беспределу. Реки пустые, а невода стоят. Раньше это называли вредительство
АВБ 31 июля 12:33  + -   
Вертикаль
Rak_na_gore 31 июля 12:30  + -   
У меня знакомый один не давно такому дяди комплект резины на Лэнд купил, сам конечно виноват.
ААН 31 июля 12:25  + -   
А че ни кто фуры много тонные сходящие с парома в Ванино не снимает ? Станы промысловые по всему Сахалину ? Вы не туда смотрите , рыба кончается у нас не из за каких то « браконьеров» которые за сезон по 60 литров берут , на тысячи тон ни кто внимание не обращает ? Если бы сделали запрет на вывоз рыбы , не кормили бы Москву и не пороли бы они рыбу и станы бы не уничтожали нашу кормовую базу . А вы хаете этих мужичков которые вряд ли являются организаторами Перевозки фурами этой икры на Москву .
surfrulit 31 июля 11:45  +6 -3   
Потому и хают мужиков, что мегабракошей боязно хаять, да и невидимы они для них. А эти вот они, нужно похаять, хотя у самих рыльце в пушку!
chyoly4808 31 июля 12:01  +2 -   

Ответы: 61 - 80 из 305
Страницы:« начало« предыдущая123456789...следующая »