Холмский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
"Сахалин-9" вынужден стоять на рейде
https://sakhalin.info/news/191698
Тема №1812780, Новости Сахалина, ответов: 53, просмотров: 5432 
Sakhalin.Info 2 июля 15:56, обновлено: 5 июля 13:44» + -12  Лучший ответ |       
стоит воз и его тянут лебедь рак и щука,все как в басне ,но расплачиваться в конечном итоге простым сахалинцам из своего кошелька
[анонимный 10390] 5 июля 08:48  +1 -   
Прокуратура вынесла представление организовать допуск специалистов на объекты, на территории порта, боже как мило выносить сердитые представления, находясь на шее народа и ожидая пенсию, Берия в гробу переворачивается
75475 3 июля 11:44  +3 -   
Может Ксении Анатольевне Собчак вместе с крабовыми квотами и порт в придачу со скидкой,пусть поиграется барышня с параходиками
Дмвст 3 июля 06:43  + -   
Государство в государстве.
А областная власть выходит испуганно курит за углом?..
АлексЖонкьер86 3 июля 02:06  + -   
областная власть тока на простых смертных пытается надеть намордник, на остальных сил не хватает
GT30 3 июля 02:11  + -   
как так то, ХМТП это не булошная аля "Я Вася пекарь", это практически стратегический объект, ну в свое время хапанул кто-то акций, так сказать "прихватизировал", но это не должно означать что он в праве делать то что захочет! или я чего-то недопонимаю, или кто-то хорошо с этого имеет...
GT30 3 июля 01:40  +1 -   
Специально для тех кого в GOOGLE забанили
боря01 2 июля 20:34  + -   
Рашид, Расул, Рамиль, ну теперь понятно😂 Я начинаю догадываться о цели этих граждан из Москвы. У товарищей архиважная задача поставлена, максимально до абсурда довести ситуацию с Холмским торговым портом. Поднять бучу в СМИ и т.д. Сахалинцы начнут требовать постройки моста для беспрепятственной доставки грузов на остров. А когда начнутся многомиллиардные вливание в эту мостовую аферу, этим товарищам подкинут кусочек пирога от основных заказчиков этого беспредела...
[анонимный 10349] 2 июля 23:07  + -   
Мостовая афера ка вы изволили выразится всё таки случится,это вопрос времени причём ближайшего,у структур Ротенберга или кто там строил мосты на о.Русский и Крым рука уже набита в освоении бюджетных средств на таких проектах.
Дмвст 3 июля 06:35  + -   
Согласен. Это тут случай, когда коррупция в руководстве страны может ускорить постройку моста. Пусть они украдут из бюджета в несколько раз больше, но как говорится украдут с пользой - построят мост.
Walter,, 5 июля 08:58  + -   
а вы не думали, что эта гоп компания будет всеми средствами препятствовать стройке моста? если мост построят, Холмский порт превратится из стратегического, несущего "золотые яйца", в обычную пристань.
Юа 5 июля 09:07  + -   
Конечно может все. Но я думаю Ротенберги имеют большой опыт безопасного распила бабла.
Walter,, 5 июля 09:11  + -   
Ишкинин не москвич, он сахалинец. Их тут много родственников
[анонимная 31396] 3 июля 01:44  + -   
Да главное кто этот Рашид уже забыли? Это не однофамилец это как раз тот самый
боря01 2 июля 23:39  +1 -   
Рашид Рашидович сыначка этого самого.
Уже был замечен в мутных делишках на просторах России.
[анонимный 24579] 3 июля 18:37  + -   
1е июля закончилось,патронов не осталось у псо
д.Слава 2 июля 19:37  + -   
Беззубое ПСО, во главе с Лиморенко, ничего не могут, а на коль они нам нужны, только чтоб деньги Сахалинские разбазаривать!!!
СПАРТ 2 июля 18:28  +13 -   
Просто надо построить мост ж/д + автомобильная дорога и все проблемы сразу решаются.
[анонимный 76669] 2 июля 17:32  +5 -4   
Согласен, монополизм это плохо. Руководство порта сразу сговорчевей будет
Walter,, 5 июля 08:15  + -   
И понаедет сюда всякого сброда и потащат с острова последнее
[анонимный 41482] 2 июля 23:28  +1 -   

Ответы: 1 - 20 из 53
Страницы:123следующая »