Холмский форум

Сортировки

Разделы

Форумская тусовка

Мужики, а ваше отношение к мужчине, который не держит своё слово?
Опрос: Как вы относитесь к мужчине, если он не держит своё слово? (проголосовало: 14)
Разрешены только мужские ответы Тема №1796258, Форумская тусовка, ответов: 31, просмотров: 597 
Borisisch 18 марта 2020 14:05, обновлено: 21 марта 2020 12:50» + -7       
к таким мужикам отношение плохое
Metel777 21 марта 2020 09:50  + -   
К Путину штоле? Ответ очевиден...
cater 19 марта 2020 12:05  +1 -   
(cообщение удалено)
42422612 19 марта 2020 12:05  
Фиолетово.
Морская пословица: не верь никому и себе в первую очередь
rpoz86 18 марта 2020 20:19  + -   
Ну здесь же не Япония, где Мужчина, которому не удалось сделать то, что обещал, лучше бы сделать себе вскрытие брюшной полости, лучше самостоятельно, чтобы "сохранить лицо".
Сложная увязка сложных понятий, в рамках которых язычникам удалось стать не хуже христиан, в общем-то, оставаясь дикарями.
Слышал такую историю, как весьма взрослого дяденьку сократили на работе, в Японии дело происходит, естественно. Год или около того, он не мог найти работу. Но каждый день он брился, одевал костюм, выходил из дома, садился в свой автомобиль, и выезжал со своего двора. Исчезая таким образом, из поля зрения соседей. Уезжал недалеко, не знаю там куда, там останавливался, и сидел в машине. Вечером возвращался домой. Все соседи, а возможно что и жена, думали, что он ездит на работу. Такая вот штука с их "лицом".
Таким образом он "сохранял лицо".
А в России вчера чел. охранник, завтра губернатор, а послезавтра уголовник, а ещё потом депутат от КПРФ или ЛДПР где-нибудь.
"Как скучно мы живем," - сказал бы японец.
"Жить стало лучше, жить стало веселее", - а так, как мы знаем, заявил самый "успешный" уголовник времен СССР. Успешен тем, что его как Януковича, не погнали. Янек тоже поначалу успешен был, но... хохлы не стерпели.
Такая вот штука. Где слово держат, там скучно, а где не держат, там весело.
Что для нас главное? Разве не счастье? Разве мы не счастливы? Ну так в чем же дело-то?
Кто нам нужен? Зануда с каменным, неизменным лицом или клоун-хохотунчик? Мы выбираем второго. С удовольствием второй, ржачный вариант.
Нет разве?
Ягуар_гроза_козлов 18 марта 2020 16:43  +1 -   
извини ,скажи где этот японец брал деньги на бензин и обеды?
Metel777 21 марта 2020 09:52  + -   
Плин, хорошо что вы не спросили меня, какого цвета у него трусы.
Я же не могу знать всё.
Может от был не такой уж и голодранец?
Честно, не знаю.
Ягуар_гроза_козлов 21 марта 2020 12:50  + -   
Как много буковок, но как мало смысла.
Когда человек даёт обещание, то тем оно и ценно, что остальные надеются, на то, что оно будет выполнено. Иначе, зачем пустозвонить?
Borisisch 18 марта 2020 17:39  + -1   
Люди хотят зрелищ.
Ну как бы...
Девушка хочет чтобы ей пообещали.
Золотые горы, будущее... и так далее.
А сбудется ли всё это? Да фик знает. Могут ведь тpaхнуть вообще без каких бы то ни было обещаний.
Ну вот она и счастлива, с того момента как ей пообещали, до того, когда выснится что... не получилось.
Россия - страна женская. Россия - женщина. Это давно и не нами замечено. Лучше ведь поплакаться, что тебя кинули, чем делать что-то, а то ведь даже и прикончить кидалу.
Трусливая позиция. Но ведь не я её придумал.
Ягуар_гроза_козлов 18 марта 2020 19:54  + -   
Хозяин
Слово дал
Слово забрал
Респектище таким
Ezj 18 марта 2020 15:00  + -   
Я политик, мне можно))
galmagi 18 марта 2020 14:55  + -   
Как только из мужиков выбрался - правило не распространяется.
😅
Коркин 18 марта 2020 14:54  + -   
сейчас про таких говорят по-другому:
"мужик сказал-сделал, не сделал-снова сказал!"
Kentau2019 18 марта 2020 14:31  + -   
Можно подумать вы сами всю жизнь тут слово держите.
Держатели
Breadborn 18 марта 2020 14:26  + -   
а как же - мужык слово дал, мужык слово забрал? и вообще, в чьих интересах он не держит слово? если в своих - то это нормально, почему он должен действовать во вред себе? бывает, передумал, обстоятельства изменились или возникли новые..
scoutmaster 18 марта 2020 14:22  + -   
А кто тебя за язык тянет? Молчи и гни свою линию. Но если уж заявил, то держи слово, иначе ты трепло.
Borisisch 18 марта 2020 14:30  + -   
Если намёк на Путина, то он политик.
сщастливчик 18 марта 2020 14:17  + -   
Ну и продолжай. Значит слово политика ничего не стоит?
Borisisch 18 марта 2020 14:18  + -   
Политика вообще сложная штука. Покажи мне политика держащего свое слово.
сщастливчик 18 марта 2020 14:21  + -   
Ну так и напиши "понять и простить".
Лично я таких не уважаю и им не доверяю.
Borisisch 18 марта 2020 14:28  + -   

Ответы: 1 - 20 из 31
Страницы:12следующая »