Холмский форум

Сортировки

Разделы

Авто, Мото

Обсуждение новости:
В Холмске в дождь кладут асфальт
https://sakhalin.info/news/178557/
Тема №1774295, Авто, Мото (Новости), ответов: 92, просмотров: 3886 
Sakhalin.info 11 окт. 12:44, обновлено: 18 окт. 22:31» + -13  Лучший ответ |       
Кстати сегодня проехал по этому участку, так чуть не укачало. Это ж каким рукож...м надо быть чтоб так класть асфальт, кочка на кочке. Такое ощущение что клали не укладчиком, а в ручную, причем не разглаживая.
ЛеКо 14 окт. 20:05  +4 -   
Это новейшие технологии чтобы чел не засыпал заодно стойки прокачаешь, вибромассаж. Где берут таких рукожопых . Одноразовый асфальт это холмский знак качества.
diolit 18 окт. 22:15  + -   
У меня на авто нет стоек, да и массаж как то не очень.
ЛеКо 18 окт. 22:31  + -   
О да, тоже на себе почувствовали, всю прелесть "новой дороги" .
Ctevia 15 окт. 22:20  +2 -   
и такие блин ремонты повсеместно
synthetic 15 окт. 22:21  +1 -   
В Холмске это норма . Всё лето никто ничего не делает, а как только дело к зиме начинаются псевдодорожные работы. А на следующий год опять скажут, не качественная работа и т. д. И снова бег по кругу.
Ctevia 12 окт. 20:41  +3 -   
Все как всегда через одно место, по-другому никак,на следующий год будет что делать и что пилить
ГюЛьЧаТаЙ2020 12 окт. 20:30  +1 -   
В дождь адгезия выше😂
89241906969 12 окт. 14:45  + -   
Тоже мне новость. Это проза жизни. Класть асфальт в дождь и в снег это русское ноу хау. Нано технологи, екарный бабай.
сщастливчик 12 окт. 13:35  +1 -   
А ещё варят на крыше в ураганный ветер, после моего звонка в единую диспетчерскую службу, мне ответили, что у них же сроки! А мне и другим прохожим сварка на голову летит, а у них сроки! А ещё во дворе дома устроили металлопрокатный минизавод и машины, и кранбалки разгружаются без установки ограничителей, тут вообще можно по городу идти и снимать сплошные нарушения, и все это продолжается после многократных жалоб, в доме жить невозможно от их минизавода и свалки, и хранения опасных баллонов и все ок
lana_87 12 окт. 13:26  + -   
Это технологие такое
75475 12 окт. 09:41  + -   
Работаю дорожником. Сейчас делаем участок дороги в пионерах. В дождь не работаем. Про новейшие технологии, когда можно ложить в дождь, не слышали. Зато, я уверен, наша дорога прослужит долго. Делаем на совесть.
sashok78 11 окт. 23:07  +6 -   
Молодцы, скорость строительства добавить, вам бы цены не было.
СПАРТ 12 окт. 20:11  + -   
Что правда то правда. Часто езжу по ней от переезда за Садовниками и до Пионер во все шикарно, да и по самим Пионерам уже проглядывается приличная дорога. Всём бы так строить дороги и к домам подъезды и к гаражам. Что скажешь, молодцы!
охоталесовик 12 окт. 08:23  +1 -   
Зачем секреты выдаешь?
ЛеКо 12 окт. 00:19  + -1   
В Лос Анджелесе так же нередко кладут.
ENUFFZNUFF 11 окт. 21:30  + -   
вот именно что кладут,а не укладывают
synthetic 11 окт. 20:26  + -   
Есть к Денису И вопрос, когда на путепроводе появится освещение и как принимался мост если стыки уже оголились. Где подрядчик, почему не переделывает брак.
охоталесовик 11 окт. 18:25  +11 -   
Когда во дворе по Пионерской 8 появится освещение и как долго я буду освещать двор за свой счёт, пишу жалобы уже года два, на нормы освещенности все все равно, как видно, ломайте ноги люди
lana_87 12 окт. 13:28  + -   
Всё по регламенту. Не надо драматизировать. Это новые ананотехнологии.
andrey59 11 окт. 18:16  +1 -   

Ответы: 1 - 20 из 92
Страницы:12345следующая »