Холмский форум

Сортировки

Разделы

Авто, Мото

Может есть кто на форуме кто может помочь перевезти из Ноглик в Холмск собачью будку.История такова,что после смерти родителей остался пес,поначалу хотели его оставить там в Ногликах у родственников,в связи с чем построили ему будку там,по стечению обстоятельств забрали его к себе в Холмск,а будку перевезти не получилось на своей машине,95х105х160.Так вот,либо строить здесь,либо покупать,как не крути от 5 до 7 т.р.тратиться,либо может кто идет на юг порожнем,либо есть место в машине,за примерно такую же сумму привезти уже готовую будку в Холмск!Возможен такой вариант,как думаете?Спасибо
Тема №1748025, Авто, Мото (Прочее), ответов: 13, просмотров: 692 
crokodildandi 16 апр. 15:42, обновлено: 17 мая 00:07» + -       
В общем за 3 тысячи рублей,будку привезли из Ноглик в Холмск!!!
crokodildandi 17 мая 00:07  +1 -   
Из обрезков ОСБ муж,в течении дня, соорудил чудесную будку для нашей овчарушки. Смысл так заморачиваться с перевозом?
I_love_daisies 16 апр. 17:47  +3 -   
Ничего более странного не читал тут за полгода...
битый 16 апр. 17:40  + -   
а мне кажется не очень странно,ну едет машина порожняком на паром,договорились,там закинули,здесь сняли,отблагодарил,чего странного то?
crokodildandi 16 апр. 18:26  + -   
Ну может, там туалет с ванной джакузи)))
просто_Дуся 16 апр. 17:42  + -   
тогда сюжет еще более закручивается
битый 16 апр. 17:43  + -   
Из Ноглик в Холмск будку... Куда уж закрученнее))))
просто_Дуся 16 апр. 17:56  + -   
А отключить запчасти никак, а потом сложить? Она же собиралась как-то. Не кирпичик к кирпичику...
просто_Дуся 16 апр. 17:24  + -   
как один из вариантов рассматриваю,конечно можно рахобрать и собрать)
(Добавлено через 22 секунды)
разобрать
crokodildandi 16 апр. 18:27  + -   
Я думаю,что вам дешевле будет здесь будку соорудить,нежели везти ее в такую даль.Зачем вам такая морока?Обзвоните тех,кто занимается деревом.Сваяют конуру.Там делов-то...Да и самому,в принципе,не вопрос соорудить жилище для собаки.Или вы хотите.что-то особенное?
СоДжИк 16 апр. 16:04  + -   
Нет,обыкновенная будка)
crokodildandi 16 апр. 16:44  + -   
обычная будка стоит 6000 руб
zinitinbox.ru 16 апр. 16:32  + -   
Нормальная будка стоит гораздо дешевле!Это,как договоритесь.
СоДжИк 16 апр. 17:47  +1 -   

Ответы: 13