Холмский форум

Сортировки

Разделы

Отношения полов

На меня орет муж! Мы в браке 8 лет, ребенок ходит в сад. Оба работаем, началось всё года четыре назад. Он кричит по любому поводу , не так стоит его кружка, не там лежат носки, почему в борщ не добавила помидор, я могу до утра перечислять , что ему не нравится. Сначала я просто не обратила на это внимание, потом стали ругаться , дальше после родов, я старалась ему поддаваться, всё что хочет делала, именно так , как он любит. А сейчас я работаю и физически не успеваю многое. Уже дошло просто до того, что он мне сейчас говорит, что ребенок часто болеет из - за того, что я его кормлю не правильно, что пыль не вытираю ежедневно. И многое ещё другое. Вообщем прям до слёз. Обижается , и не просто , он меня пилит, я уже домой не хочу идти. И что вы думаете, я это всё ему говорю , не молчу. Иногда разговариваем , он мне говорит , что я виновата , типа за столько лет не могу его выучить. Помогите советом, не могу больше. Сейчас уехала типа в магазин, и не могу домой идти, сижу с машине.
Тема №1727754, Отношения полов, ответов: 345, просмотров: 3297 
[анонимная 874425 дек. 20:14, обновлено: 14 дек. 11:16» +31 -3  Лучшие ответы |       
Тут два варианта... Или терпите или уходите... И еще не забудьте что всё что сейчас происходит в вашей семье, в дальнейшем станет нормой для вашего ребенка.
rikka_2010 14 дек. 09:12  + -   
Это будет продолжаться ВСЮ жизнь. Просто,вы начнете орать в ответ,вот и все будущие изменения..
Белая.ворона 14 дек. 08:52  + -   
высооокие отношения
Скрипка_лиса 14 дек. 10:47  + -   
Сама разрешаешь, изначально выписать звездюлин надо было
блудный._кот 14 дек. 02:11  +1 -   
Чета я сообщение не отправила или не туда нажала . У меня племяха стала жить с мужчиной. Так вот он тиран. Не бьет, не пьет, но... Все должно быть так, как удобно ему. Даже в серьезных для нее вопросах, он не поддерживает, а наоборот, пытается её к "ноге" приручить.
I_love_daisies 14 дек. 02:17  + -   
значит, ей нравится
next_morning 14 дек. 06:55  + -   
Ну и зачем жить с таким дЭбилом?
[анонимный 78414] 14 дек. 04:15  +2 -   
Ну вот на днях уезжает от него
I_love_daisies 14 дек. 08:25  + -   
4 года нормально значит и мужик уже уверен что нормально и что он прав был все 4 года
а сейчас что ? по другому орёт как-то что вам неприятно ?
[анонимная 04726] 14 дек. 02:03  + -   
а что произошло?ведь все 4 года это входило в норму😁
1Ямразь_ 13 дек. 23:29  +2 -   
Ах как хорошо что я не замужем
Melaniy 13 дек. 22:12  + -   
как-то задержалась на одном высказывании - девушка делилась мыслями,что после развода у нее каждый день хорошее настроение.. просыпается с мыслью,что наконец-то,свободна..
[анонимная 29028] 14 дек. 08:47  +1 -   
бедная.
TheSkier 13 дек. 22:22  + -   
Это я то бедная Насмешили
Melaniy 13 дек. 22:23  + -   
Буга-га! Очередная "самодостаточная" (любимое слово местного "бомонда")!!! Жги ещё, хвастайся на прополю!
bikk 13 дек. 22:37  + -1   
Бик, ну перестаньте.
знаете же сами, что дефицит с женихами на острове
next_morning 14 дек. 01:46  + -   
Нет дефицита не свисти.
[анонимно 80348] 14 дек. 08:14  + -   
то, что вы себя считаете ликвидным - не значит, что это на самом деле так
next_morning 14 дек. 08:40  + -   
была в подобной ситуации, очень знакомо чувство когда домой даже идти не хочется. Мой только не кричал, но ходил частенько недовольный, то пол плохо помыт, то еды недостаточно, то дверьми хлопать начинал, если я ему отвечала на претензии. При этом я работала больше него по времени и двое детей были на мне. А если после работы, ужина и мытья полов в сексе откажешь- вообще обида смертельная. Пробовала что-то объяснять как я устаю, но все как об стенку горох.
Короче, подумалось мне, что нафиг мне такая семейная жизнь не упала. Развелась, ни секунды не пожалела, забот конечно прибавилось, но морально просто порхаю, вспоминая теперь , как раньше стояла у порога не в силах его переступить, зная, что на меня сейчас опять обрушится куча негатива.
Мужчины, будьте внимательны к своим женщинам. Это правда очень тяжело работать, вести хозяйство и заботиться о всех домочадцах.
[анонимная 45009] 12 дек. 14:57  +2 -   
Ох не любите вы себя девушка, раз позволяете с собой так обращаться! Я бы ему как поорала, разочек простите ###анула чем-нибудь,чтоб мозг на место встал) сразу протрезвеет)))
24krismas 12 дек. 13:59  +1 -   

Ответы: 1 - 20 из 345
Страницы:123456...следующая »