Холмский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
На автобусном маршруте Холмск — Костромское увеличится количество рейсов
https://sakhalin.info/news/158206/
Тема №1715205, Новости Сахалина, ответов: 13, просмотров: 897 
Sakhalin.info 15 сент. 01:10, обновлено: 15 сент. 23:03» + -       
Самое интересное. что звонила лично Бугаеву по поводу грязных автобусов - он уверял что они вымыты и чистые. Кто же их мыть будет,если водители по русски с трудом разговаривают и такие же грязные, как автобусы, сидят. И всякую алкашню подзаборную костромскую пьяную везут -в автобусе бывает не продыхнуть. Спрашиваю вчера водителя 8-часового автобуса вечернего -почему пьяного везете? Ответ убил: ну он же не скандалит, сидит, никому не мешает.
[анонимная 08598] 15 сент. 23:03  + -   
У МУП "Мастер" были нормальные новые чистые автобусы, но вся проблема в том, что ИП Бугаев их выжил, так как пускал свои автобусы за 15 минут до того как идут автобусы мастера. Весь народ набивплся в его автобусы, а автобусы мастера ходили почти пустые, еще и с кондукторами, которым тоже нужно платить зп. Поэтому Мастеру стал экономически невыгоден этот маршрут. Ну и люди конечно еше виноваты, зачем было лезть в эти грязные раздолбаные автобусы ИП Бугаева и делать ему прибыль, когда можно немного подождать и с комфортом доехать.
[анонимный 19553] 15 сент. 12:14  +2 -   
Я боюсь ездить в его автобусах, в автобусах газелях по городу, не я один пришел к выводу - этих ипэшников надо изгонять как нечисть, так как на любой вопрос у них отмазки и выкрутасы, ни одного нормального автобуса от них мне не попадалось
[анонимный 71768] 15 сент. 12:09  +1 -   
давно пора свалку эти автобусы. белые , муповские, куда более комфортнее и надежнее.
anderhead 15 сент. 13:18  + -   
(cообщение удалено)
anderhead 15 сент. 13:03  
Я ездил до пляжа на них!🤦‍♂️разбитые в хлам!! Безопасностью пассажироперевозок там и не пахнет! Пахнет в них кое чем другим... Понакупил «предприниматель» развалившегося старья где то за 3 копейки взял лицензию и теперь гребёт бабло... и ещё не доволен что его хают...🤦‍♂️Нормальные автобусы купи!
[анонимный 65900] 15 сент. 10:42  +3 -   
Мне кажется вполне адекватное расписание
ANDRELLA_84 15 сент. 01:10  + -   
А Вы ездили на этих автобусах? Я вот сегодня проехался, мало того что он еле ехал, вся подвеска стучала, дышать в автобусе нечем было, и людей как в бочке селедка, особенно по утрам. И билеты никогда не дают. Водители, почти все нерусские.
[анонимный 19553] 15 сент. 02:15  +1 -   
Какая дорога, такие и автобусы
ErmakovaNina 15 сент. 12:04  +1 -   
Чем тебе дорога не нравится, гоняют вон по ней по сотне в час и ничего и без асфальта нормально.
т80у 15 сент. 13:00  + -   
Речь идёт о расписании. А ещё есть поезд
[анонимная 47265] 15 сент. 09:53  + -   
Поезд. Вы серьезно об этом???? Вы знаете где его остановка и сколько еще от нее людям до домов идти?
[анонимный 19553] 15 сент. 10:44  + -   
И что из этого, что не русские.
[анонимный 26781] 15 сент. 07:51  +1 -2   

Ответы: 13