Холмский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
В Холмске домашний алабай погрыз бездомного щенка
https://sakhalin.info/news/158070/
Тема №1714880, Новости Сахалина, ответов: 332, просмотров: 9742 
Sakhalin.info 13 сент. 09:41, обновлено: 21:46» +5 -25  Лучшие ответы |       
у меня вопросы... что эта мадам там делала, откуда она знает, что там есть щенки? Не сама ли она их туда притащила? Место абсолютно не "гулябельное", т.е. не могло так быть, что она просто гуляла/ проходила мимо и увидела там щенков. Я так понимаю, хозяин алабая специально выгуливает свою собаку вдали от людей, а то что щенка погрызла именно эта собака - никто не видел. Щенка жаль, но судя по фото и размеру алабая, если бы он придавил щенка - то у бедолаги не было бы шансов.
Terminato 10:19  +1 -6   
Какое ваше дело, что там делала эта женщина? Хозяин уехал с собакой на необитаемый остров и отпустил её гулять там, без поводка и намордника? его, как выяснилось из форума, знают многие. И знают про его зверство по отношению к собственным животным, чего хотеть от чужих. Держать в одном вольере разнополых собак, это дебилизм, они вяжутся каждые полгода, а тем более, зная, что кобель разрывает щенков. Это же садизм по отношению к собаке-матери! Опять скажите, что я этого не видела. Нет дыма без огня. Такое не придумают. А ты друган или сам хозяин алабая?
Kidema 21:36  +1 -   
Да бред. Типа заступник "ради объективности".
трям2013 21:45  + -   
Ты врешь)
Lunin-ilya 21:41  + -   
Ты о чём?
трям2013 21:46  + -   
Накидаете мясо с отравой. Как еще остановить эту машину для убийств с хозяевами живодерами? А баба - живодерка, это нонесенс.
[анонимная 66602] 16 сент. 09:24  + -1   
Подохнут другие и будете орать что снова виноват хозяин среднеазиата?
Lunin-ilya 21:41  + -   
Остальные щенки исчезли, вероятно их отловилиили убили. После последних событий. Убили. Жестокость человеческая зашкаливает. Люди посмотрите по сторонам. Мы не одни в этом мире. Не чего не могу сказать. Но исчезновение щенков. Месть за деяние. Огласки то не ожидали. Трусость и подлость. Бумеранг
[анонимная 27484] 16 сент. 00:45  + -   
Все вернется - закон бумеранга.
female_fatale 15 сент. 20:50  + -   
Почему у таких родителей такие позорные дети ? Писали,что отец вроде такой при должности хорошей и авторитет в своих кругах.
[анонимная 86890] 15 сент. 20:38  +1 -   
А он не в курсе, что алабай душит щенков в вольере?
adrinalin70 15 сент. 22:32  + -   
В курсе. еще как.
Char 16 сент. 01:04  + -   
Яблоко от яблони недалеко падает. Это садист сын своего отца.
adrinalin70 16 сент. 12:26  +3 -   
Ребят столько комментариев и никто не хочет помочь Элика с заявлением!! Если у многих тут конфликт с этой собакой, почему молчим , чего боимся то?? Я сама с южного, но в стороне не могу остаться. Тут надо не советом и соплями и делом помочь! Нам нужны заявления, как можно больше, в полицию и администрацию. Дело сейчас готовится к огласке на тв и очень нужно что бы заявления от людей были, иначе все в пустую. Элика мне написала что все щенки сегодня пропали, с ними что то сделали. А замешаны в этом Абсолямовы. Распространяйте инфо, пишите заявление хотя бы в администрацию, не седите на месте! Это собака на людей кидается
Катя342111 14 сент. 22:34  +2 -   
Писать заявление за другого человека... - так не бывает. Сам потерпевший должен писать, но раз этого не происходит, то все пшик.
drakon 15 сент. 21:40  + -   
Там женщина пенсионерка может она и не знает как правильно написать заявление. Помощь будет очень кстати. У неё на попечение меня много животных которые как и этот щенок пострадали от человеческой глупости и безразличия. Форум!!! Ребята. Уделите время помогите составить заявления. Вам 1000 бонусов к карме. Спасибо всем.
[анонимная 27484] 16 сент. 00:49  + -   
(cообщение удалено)
gluk8605 14 сент. 22:22  
Если кому-то интересно- щень начал есть, Элика написала. И передаёт огромнейшее спасибо всем, кто поддержал и морально, и финансово!
[анонимная 87682] 14 сент. 20:24  +12 -   
Прекрасная новость! Поправляйся, малыш
[анонимная 04639] 14 сент. 23:55  + -   
до слез...
Газированая 14 сент. 19:27  + -   

Ответы: 1 - 20 из 332
Страницы:123456...следующая »