Холмский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Убивший и расчленивший собутыльника холмчанин отправится за решетку на 13 лет, а его подельник — на полтора года
https://sakhalin.info/news/154982/
Тема №1704818, Новости Сахалина, ответов: 11, просмотров: 2561 
Sakhalin.info 11 июля 18:05, обновлено: 12 июля 16:04» + -5       
он снова будет убивать
Изер_гиль 12 июля 16:04  + -   
чет не понял...всего дали 13 лет, из них 1 год в колонии, а остальное дома???
[анонимный 76013] 12 июля 15:58  + -   
на его иждивении находится малолетний ребенок
Что он может дать этому ребенку?
[анонимный 67031] 12 июля 00:41  + -   
Абсолютно ничего...Держать малявочку от него подальше.Да и супруге желаю найти достойного мужчину и не ждать этого "человека".
[анонимная 56090] 12 июля 00:47  + -   
Я немного не то имел ввиду. На иждивении у меня находятся дети мои. Я работаю, тружусь, обеспечиваю и т.п. А вот чувак, что в подвале бухает с сомнительными личностями... Я как-то сомневаюсь, что ребенка содержал. Опять же явка с повинной... Сомнительно это все. Не в том плане, что коррупция или т.п., а как сама идея
[анонимный 67031] 12 июля 00:52  +1 -   
Судя по фабуле преступления, самая сомнительная личность из тройки - именно он...
Я_русский_народ 12 июля 03:30  + -   
Да какая явка??? Раньше писалось,мол он сбежал и был в розыске,через сутки поймали...А сейчас какая-то явка с повинной не понятная.Ну да.Вы правы.Сидел в каком то гораже с Человеком Без Определённого Места Жительства(Родом откуда-то с материка) и убил его беспощадным способом и расчленил и в бочки сложил...ужас...в голове не укладывается...Что в мозгах у него происходило...действительно мясник
[анонимная 56090] 12 июля 00:58  + -   
Вот правду говорят,о психологии с детства.Помню его лет 17 назад,тюкали "Гундосом" дразнили.Вечно на побегушках был.Сейчас как узнала,что это он,страшно стало.Не даром говорят"В тихом омуте черти водятся"Срок однозначно мал.А соучастнику ,так вообще сроком не назвать.За стыреную курицу-гриль срок больше....Тоже в пример взять,знакомая в состоянии аффекта ткнула парня ножом,попала в артерию,скончался.Так ей дали 10,6...а тут жестокое убийство+расчленена и 13...Да и ранее писали,что не сам явился,а владелец горожа сграбастал,Запихала в машину и повез в отдел,пока ехал подсудимый на ходу открыл дверь и сбежал...его ещё разыскивали потом...
[анонимная 56090] 12 июля 00:29  + -   
Причем тут ребенок? Ребенку же лучше, если папашу закроют как можно надольше.беда иметь рядом такого отца.
Леди_Шторм 11 июля 18:29  +5 -   
А приговор какой то мягкий.через 10 лет еще можно кого нибудь тюкнуть...
фунтикшпунтик 11 июля 18:17  + -   
Мясник
sasa99 11 июля 18:05  + -   

Ответы: 11