Холмский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Молодой врач из Холмска "вышел из тени", чтобы доказать истинность своих утверждений о качестве жизни и оплате труда
https://sakhalin.info/news/153208
Тема №1699249, Новости Сахалина, ответов: 388, просмотров: 19922 
Sakhalin.Info 6 июня 16:07, обновлено: 14 июня 02:59» +291 -  Лучшие ответы |       
Ребята, зря вы сюда приехали. Возвращайтесь обратно. Эта территория бесперспективна. Она всегда была на отшибе цивилизации и будет такой. Здесь обнаружились запасы нефти с газом, и за счёт этого появились большие деньги, но это не надолго. Эта территория как была отсталой, так и будет оставаться в ее нынешнем виде. Здесь живут в основном только фанатичные любители природы, различные рыбаки и т. п., в массе своей малообразованный, малоинтеллектуальный народ, который знает свои приманки, наживки, крючки, лески, а за пределы этих утех их кругозор как правило не распространяется. Вы не сможете с ними поговорить о литературном стиле Булгакова или о новых веяних в кино. Нефти хватит лет на 50, может быть чуть больше, а дальше это будет все та же каторга, как и задумывалась изначально. Здесь не будет никаких серьезных производств
[анонимный 45690] 12 июня 09:11  + -5   
А с чего вы взяли, что у всех людей есть потребность в обсуждении литературного стиля Булгакова и новых веяниях в кино? Я прям сижу и вижу, как питерские наркоманы с пеной у рта интеллигентно обсуждают все эти стили и веяния
[анонимная 27513] 12 июня 16:45  +2 -   
Формально может никаких нарушений у главврача и нет. Если нет категории, сахалинских надбавок, а работа только на ставку, то так где-то и будет получать молодой врач - 35-40 в месяц. На оклад 11763 накручивается ПКГ, стаж, вредность, что-то еще по мелочи, и все это умножается на районный коэффициент. Потом отнимается 13% налогов. Другое дело, что главврач может начислять в добавок и хорошие премиальные. Но здесь, я так понимаю, премиальных доктор никогда не видел. И не увидит, судя по всему.
[анонимный 70747] 9 июня 07:36  + -   
Нормальная ЗП для молодого врача, на уровне средней по больнице... В Холмске 30 т.р. уже большая ЗП для обычных жителей...
Avolon 8 июня 21:46  + -4   
Для молодого может и да.но у него рабочий стаж около5лет и надбавки за работу в Амурской обл были северные 40процентов
[анонимная 34730] 9 июня 04:21  + -   
Если он договаривался на 120 тыс. руб. в месяц это совсем другое дело. На какую ЗП он согласился поехать в Холмск?
Avolon 9 июня 07:49  + -   
В среднем то 60 по области
NormalniChel 9 июня 00:04  + -   
У медиков 66 средняя по области.
Avolon 9 июня 07:40  + -   
Молодец мужик!
sakuraschool 8 июня 13:18  +1 -   
Мутная история. По человечески сочувствие конечно. Послушали 1 канал и приехали а здесь по подпрограмме все забито, нужно отработать и зарекомендоваться а так же приоритет местным, что тоже правильно.
[анонимный 96192] 8 июня 11:49  +1 -   
А на Светлану Мищенко я что то не поняла законы Сахалинской области не распространяются вообще?
[анонимная 65787] 8 июня 10:52  + -   
Когда человеку нечего терять, то он "выходит из тени"
Наставник_К 8 июня 08:41  +1 -   
Вот если бы каждый гражданин РФ так боролся за свои права, в стране и бардака бы такого не было. А то у нас "рука руку моет" везде. Парень молодчина, уважуха!👍👍👍
[анонимная 41207] 8 июня 08:26  +7 -   
Молодец! Нужно уметь спрашивать, если есть сомнения. А при переезде почему билеты не оплачивают?? Обычно это не зависит от места регистрации, есть трудовой договор, подписанный сотрудников и он может показать также подписанный договор аренды или съёма жилья на год или пять лет в этом городе как это делаю в развитых странах. А как же ему жить, нужно первое время купить что то даже в съемное жильё пока его контейнер и вещи придут из другого региона. Как то непродуманно все. Прописано же в контакте, что ему полагается такая то сумма, предоставит чеки.. платите. Врачи у нас хорошие на Сахалине. Нужно поддерживать молодых и инвалидность ни при чем. Даже даёт плюс, что наш регион трудоустраивает людей. Никто и ни от чего не застрахован. Они молодые им семью нужно создавать, закрепляться и идти на работу без СТРЕССА, не думать о таких мелочах. Это проблемы отдела кадров и тех кто их пригласил, обьяснить, дать формы, занести бухгалтерию, а не нервы трепать! Создайте молодым и зрелым специалистам условия!
[анонимная 90220] 8 июня 03:51  +4 -   
Светлана Васильевна сегодня собрала жильцов общежития и сообщила что вы все здесь молодые врачи живёте не законно. И в течении месяца что бы все освободили комнаты. Решили вопрос с душем и туалетами. Спасибо удержали молодых докторов.
(Добавлено через 10 минут)
То есть доктор рот открыл и получил. Не нравится жить в хлеву? Иди на улицу.
ElenaAnat 7 июня 20:51  +1 -   
(cообщение удалено)
[анонимная 96522] 8 июня 06:08  
Я только с отпуска. У меня нет ни копейки снять жильё. Зарплата аж 10- го и то будет не за полный месяц. Гонения продолжаются даже после публикации. Очень тяжко так работать.
Rudkinil 7 июня 21:09  + -   
а мама вас не учила все деньги в отпуске не тратить?
(Добавлено в 22:32)
ну а что минусуете..можно подумать я не прав..
[анонимный 48164] 8 июня 04:24  + -9   
Я сам с отпуска. Будем вместе под балконом жить.
syway 7 июня 21:20  + -   
Молодец,врач!Уважения заслуживает от коллег ,которые сидят и молчат в тряпочку(трясясь за свои ..опы).А кадровая программа это все фикция,начатая в свое время ХАВом и зубковым-красноармейцем.
28082011 7 июня 15:16  +7 -2   

Ответы: 1 - 20 из 388
Страницы:123456...следующая »