Холмский форум

Сортировки

Разделы

Красота, здоровье

Девочки, крик души уже просто. За пару лет очень сильно ухудшилось лицо.Сейчас 30.Раньше вообще не было проблем с лицом .Морщины на лбу, когда улыбаюсь, гусиные лапища ,вообще труба..., а недавно прям за одну ночь появилась на подбородке и между бровями морщина.И вообще вся кожа стала какая-то плохая,жирный блеск, как будто съеживается кожа, вижу это, негладкая, если присмотреться, с множеством мелких углублений, видимо, поры, и мелкая сыпь, пигментация над губой, и весь цвет кожи неровный.Плюс еще стали появляться злочастные прыщи постоянно, раньше не было .Была в Южном у одного косметолога, сказал, нужна мезотерапия, 2 р.в год постоянно,но столько денег нассчитал.Сказал, что от солнца кожа стала такая .И еще, наверное,от ухода неправильного.Но как ухаживать- не ответил. Уколы боюсь делать, и негативных последствий после них тоже боюсь, к тому же это ведь постоянно нужно делать,в др.город с работы не всегда отпустят,и по финансам могу не потянуть .Посоветуйте, пожалуйста, как хоть немного привести лицо в норм. состояние, может, косметику какую хорошую, чтобы деньги не на ветер.Читала, воду нужно пить.Не пью ее вообще и заставить себя не могу.Дети, дом,работа, все бегом, вечером тушь смыла пенкой , крем гарнье намазала и на этом весь уход.А сейчас как гляну в зеркало-так жить не хочется 😢
Тема №1654748, Красота, здоровье, ответов: 252, просмотров: 5372 
[анонимная 0701111 окт. 11:41, обновлено: 17:35» +2 -2     Ответить  
время не ждетjavascript: void(0)
разморин65 16:20  + -  Ответить 
Это аллергия на работу. Займитесь семьёй, мужем... Отдыхайте больше, кушате вовремя качественные продукты. Один важный момент - надо чтоб у мужа предпосылок на аллергию не было.
Anoyla вчера 08:41  +2 -  Ответить 
вам тут много чего уже посоветовали, от себя добавлю, постарайтесь месяц хотябы пропить клетчатку (она дешевая, продается в супермаркетах), и еще можно вобензим пропить (это уже дороговато), почиститесь... конечно пигментацию это не уберет.. но есть хорошие корейсике средства, которые работают при регулярном применении, ну или на худой конец, дешевые маски с аспирином, в интеренете наберите..
fiorellino 15 окт. 15:49  + -  Ответить 
Кто пилинги делает, где и какие лучше?
БеГоНиЯ 15 окт. 15:40  + -  Ответить 
У меня такие же проблемы, делаю чистки с криомассажем (2000 раз в 2-3 месяца), и заставляю себя пить много воды, а так тоже только кофе пью, про воду забываю. Но после того как пару дней попьешь по паре литров простой воды, утром прям ощущается гладкость кожи, так что, мне кажется, что вся проблема в этом.
hottey_07 15 окт. 14:49  + -  Ответить 
Блин, но 2 литра воды в день - это ведь от унитаза практически не отходить!
Lbdbpbz 17:35  + -  Ответить 
"вся проблема в этом",к сожалению не все так просто.К сведению - особенно в зимнее время,когда не потеете как летом,два литра воды многовата-посадите почки.Все что мы едим содержат воду в том или ином обьеме.RS Главные и обкладочные клетки слизистой желудка вырабатывают соляную кислоту и пепсин только в определенном обьеме.Постоянное разбавление и вымывание их может скажаться на функцию ЖКТ и здоровья в целом.
курбусах 15 окт. 15:26  +4 -2  Ответить 
Не бухай,не кури,умывайся только ледяной водой.
(Добавлено в 15:39)
Был неправ,осознаю.Бухай,кури и не умывайся.
hakei 15 окт. 12:14  +3 -2  Ответить 
Я тоже хотела вам рекомендовать дерматолога в областном кожвене - смотрите на сайте зав.отделением, я забыла ее фамилию - и идите к ней на консультацию. Проблемы с кожей могут возникать из-за гормонального сбоя или бактерий или инфекции, там делают анализ и рекомендации дают по результатам.
Шоколадная_Стружка 14 окт. 17:54  + -  Ответить 
Нестеркина баба явно перебирщившая с ботоксом и пластикой. Была у нее один раз. В разговоре напомнила мне латексную куклу, без мимики вообще, с маленькими поросячими глазками. К такому косметологу не было желания вернуться после консультации.
Мотаю_нервы 15 окт. 12:11  +3 -  Ответить 
10 лет назад была отличный косметолог,а сейчас да-боишься стать такой-же
Осенняя__ 15 окт. 13:04  + -  Ответить 
Не думаю,если предел косметолога только ботокс и пластика,как говорится,"и это все?" Просто 10 лет тому назад вы сами были молоды.
курбусах 15 окт. 14:33  + -  Ответить 
10 лет назад она первая на Сахалине осваивала на тот момент новые аппаратные процедуры (к сожалению забыла название),предлагала все новинки косметологии и при этом сама выглядела отлично (это было даже чуть больше, чем 10 лет).Косметологов тогда было не так много, как сейчас
Осенняя__ 15 окт. 14:46  + -  Ответить 
Я ее когда увидела, когда в кабинет зашла и дар речи потеряла. Побоялась, что и со мной такое сотворит??
Мотаю_нервы 15 окт. 13:32  +1 -  Ответить 
Нестеркина ее фамилия
Шарлотка_с_яблоками 14 окт. 18:03  + -  Ответить 
Это старость. Поздравляю.
Каторга 13 окт. 17:24  +2 -1  Ответить 
Всегда думала, что самое оптимальное - начать отношения с миром косметологии не с инъекций, а с пилингов. Тем более, у вас поры, прыщи и неровный цвет кожи.
Мне тоже как-то дама одна насчитала кучу всего, чуть ли не нити в нижнюю часть лица пора вживлять) Я плюнула и пошла в наш кожвен, и повезло, попала к тому самому прекрасному доктору Цою, про которого тут уже писали. Он сказал, что ничего этого мне не нужно, рекомендовал только пилинг. Надо ли говорить, что это все было ощутимо дешевле того, что мне первый косметолог говорила?
Сходите еще на консультацию, не надо верить на слово сразу. И пилинг сделайте, если предложат, уж на него-то денег у вас точно хватит, я год назад делала поверхностный за 3300, что ли. Он действительно меняет в лучшую сторону кожу с порами, точками и неровностями.
Черничка 12 окт. 22:51  + -  Ответить 
мезо столько столько же стоит. Пилинг один не поможет, надо курс минимум из 4 пилингов
Мотаю_нервы 13 окт. 15:12  + -  Ответить 
Мне два сделали и отправили гулять до следующего года) а я старше топикстартера. Опять же, пилинг пилингу рознь. Жаль, я не помню, какой именно делали мне, то ли гликолиевый, то ли молочный.
В любом случае, начинать с мезо странно, на мой взгляд. Точка Джи правильно говорит, основа основ вообще чистки. Топикстартеру для начала, может, и хватит комбинированной чистки и маски хорошей.
Черничка 13 окт. 17:21  +1 -  Ответить 
Отправили потому, что сезон закончился?
при пигментации, особенно глубокой, на пилинги проводить раз в неделю несколько месяцев. И возраст тут ни при чем. Поэтому удовольствие дешевым не выйдет
матифа 14 окт. 13:29  +1 -  Ответить 

Ответы: 1 - 20 из 252
Страницы:123456...следующая »