Холмский форум

Сортировки

Разделы

Красота, здоровье

Девочки, крик души уже просто. За пару лет очень сильно ухудшилось лицо.Сейчас 30.Раньше вообще не было проблем с лицом .Морщины на лбу, когда улыбаюсь, гусиные лапища ,вообще труба..., а недавно прям за одну ночь появилась на подбородке и между бровями морщина.И вообще вся кожа стала какая-то плохая,жирный блеск, как будто съеживается кожа, вижу это, негладкая, если присмотреться, с множеством мелких углублений, видимо, поры, и мелкая сыпь, пигментация над губой, и весь цвет кожи неровный.Плюс еще стали появляться злочастные прыщи постоянно, раньше не было .Была в Южном у одного косметолога, сказал, нужна мезотерапия, 2 р.в год постоянно,но столько денег нассчитал.Сказал, что от солнца кожа стала такая .И еще, наверное,от ухода неправильного.Но как ухаживать- не ответил. Уколы боюсь делать, и негативных последствий после них тоже боюсь, к тому же это ведь постоянно нужно делать,в др.город с работы не всегда отпустят,и по финансам могу не потянуть .Посоветуйте, пожалуйста, как хоть немного привести лицо в норм. состояние, может, косметику какую хорошую, чтобы деньги не на ветер.Читала, воду нужно пить.Не пью ее вообще и заставить себя не могу.Дети, дом,работа, все бегом, вечером тушь смыла пенкой , крем гарнье намазала и на этом весь уход.А сейчас как гляну в зеркало-так жить не хочется 😢
Тема №1654748, Красота, здоровье, ответов: 303, просмотров: 7705 
[анонимная 0701111 окт. 11:41, обновлено: 8 нояб. 10:38» +3 -3  Лучший ответ |     Ответить  
Сколько денег не жалко?
птаха 8 нояб. 00:29  + -  Ответить 
У меня проблема,после отпуска кожа как пустыня сахара, прям сухая, сухая, мажу кокосовым маслом, алое вера,но ничего не помогает, может кто подскажет чем увлажнить, а то загар уже неделю шелушится
bratz 7 нояб. 22:48  + -  Ответить 
Мопробуйте маску La Roche Posay Hydraphase.
Она в саше продается, чтоб не покупать большой тюбик сразу.
Спасаюсь зимой от сухого воздуха и таскаю с собой во все командировки/перелеты.
(Добавлено через 1 минуту)
ааа, на тело.
я прошлой зимой спасалась флюидом Липикар тех же ЛРП.
КаЛенка 7 нояб. 23:02  + -  Ответить 
Забыла добавить, тело, а не лицо, с ним все в порядке, какие лосьенчики или крема для тела хорошие? Чтоб увлажнить хорошо
bratz 7 нояб. 23:04  + -  Ответить 
Про тело там добавила - флюид Липикар от Ля рош позэ (пардон май френч).
КаЛенка 8 нояб. 10:38  + -  Ответить 
Я недавно в миксит купила боди баттер. Оч хорошая штука, запах ненавязчивый, плотная текстура и впитывается отлично
Pear 7 нояб. 23:22  + -  Ответить 
Спасибо, попробую
bratz 7 нояб. 23:24  + -  Ответить 
https://mixit.ru/cat/booty-upgrade-butter/ Вот этот, чтоб не запутаться
Pear 7 нояб. 23:28  + -  Ответить 
Добавила в избранное
bratz 7 нояб. 23:32  + -  Ответить 
как можно так не любить свою кожу и не использовать солнцезащитный крем для лица? кокосовое масло убрать, оно забивает поры увлажняющие маски и увлажняющий крем на ночь, утром питательный. Мезо сделать через три недели после окончания отпуска
Мотаю_нервы 7 нояб. 22:53  + -  Ответить 
Все использовала и не загорала специально, в теми и в воде
bratz 7 нояб. 22:54  + -  Ответить 
Мезококтейль, после солнца коже тяжело
Balitaya 7 нояб. 22:50  + -  Ответить 
насоветуете щас, после солнца нельзя делать любые процедуры три недели. единственное, что может помочь, увлажняющие маски и соблюдение водного баланса.
Мотаю_нервы 7 нояб. 22:52  + -  Ответить 
Через 2 недели можно всё
Balitaya 7 нояб. 22:54  + -  Ответить 
А вообще весь уход за лицом и телом подбирается специалистом индивидуально
Balitaya 7 нояб. 22:55  + -  Ответить 
я доверяю своему косметологу
Мотаю_нервы 7 нояб. 22:55  + -  Ответить 
Ну а я своему
Balitaya 7 нояб. 22:56  + -  Ответить 
На лице все норм, а вот тело я как змея меняющая кожу
bratz 7 нояб. 22:51  + -  Ответить 
баня, скраб и питательное молочко или лосьон