Холмский форум

Сортировки

Разделы

Туризм, отдых

Здравствуйте форумчане! Знающие Паттайю, кто подскажет надежные уличные агенства по экскурсиям или хороших и недорогих туроператоров. Едем самостоятельно и не знаем где брать экскурсии. Спасибо.
Тема №1642868, Туризм, отдых (Зарубежье), ответов: 23, просмотров: 441 
natali_7505 12 авг. 12:26, обновлено: 13 авг. 18:59» + -     Ответить  
http://vip-pattaya.ru
https://online-pattaya.ru/ekskursii-v-pattaye
Можно с ними трансфер аэропорт от/до... проблем нет
Nata-natali 13 авг. 18:59  + -  Ответить 
Ищите на Trip advisor достопримечательности Паттайи. Берёте маленькую машину на прокат, в google map вбиваете маршрут и поехали. Ни от кого не зависите по времени.
рекардо 13 авг. 17:07  +1 -  Ответить 
Нашли о чем переживать. Сейчас скидки на экскурсии не сезон. Ни кто вас обманывать не собирается, не бойтесь.
Wdby 13 авг. 11:55  + -  Ответить 
Я брала экскурсии в сети "7 тур" тел. 089-827-33-74. Все очень понравилось.
(Добавлено через 2 минуты)
Они также предоставляют бесплатные трансферы на всякие фабрики и магазины.
флеш 13 авг. 11:50  + -  Ответить 
В Патайе классные экскурсии. Русские гиды отлично работают. По сравнению с Пхукетом - небо и земля.
флеш 13 авг. 11:48  + -  Ответить 
Посмотрите цены в интернете на экскурсии. Если боитесь в уличных агентствах покупать, или вам именно нужен русский гид. Я покупала и в уличных агентствах и заказывала у наших, там на сайте их телефоны указаны. Цены не отличаются сильно. Перезвонила по телефону, они сами привезут ваучер к Вам в отель. например https://online-pattaya.ru/ekskursii-v-pattaye/price-list
Yuly 13 авг. 11:44  + -  Ответить 
Вам знаете как надо сделать? Пройтись по улочке, где все уличные агенства находятся, они, как правило, все в ряд сидят. Собрать с них прайсы и в отеле спокойненько посмотреть по ценам, они слегка только могут отличаться. Не сильно ценник варьируется. Но, в любом случае, можно таким образом заценить, где чуть дешевле, и взять экскурсии там.
MegaMama 12 авг. 17:08  + -  Ответить 
я просто не знаю насколько им доверять, начиталась тут страшилок в инете. . А вы не знаете случайно, как там можно приобрести сим карты?
natali_7505 12 авг. 17:18  + -  Ответить 
Девушка, меня один раз в жизни забыли на экскурсии на Пхукете у статуи Будды. И Это была экскурсия от Пегаса.
флеш 13 авг. 11:54  + -  Ответить 
Врут все страшилки
флеш 13 авг. 11:47  + -  Ответить 
Не слушайте страшилок, врут они всё. Кому выгодно это, то и придумывает всякие страшилки)
MegaMama 12 авг. 17:21  +1 -  Ответить 
Сим-карты в севене элеване продают. Эти магазины везде там))
MegaMama 12 авг. 17:20  + -  Ответить 
Есть бесплатные газеты на русском. В нашей гостинице лежали на первом этаже. Там предложения разных экскурсий
Podolsky 12 авг. 15:59  + -  Ответить 
да к пегасу не ходи. а так навалом их там на каждом шагу. раза в 2-3 дешевле, чем у пегаса.
tool 12 авг. 15:50  +2 -  Ответить 
Навалом то оно может и навалом, только какие из них хорошие и кому можно доверять?
natali_7505 12 авг. 16:01  + -  Ответить 
У Пегаса экскурсии хуже чем у уличных.
флеш 13 авг. 11:51  +1 -  Ответить 
всем уличным агенствам можете доверять даже более, чем Пегасу. Уличные агенства - это местные, тайские компании. У них цены всегда дешеле ещё и потому, что у них договорённости есть. Например, тот же Нонг Нуч можно за 500 В на человека взять, хотя цена билета в Нонг Нуч 500В. А агенства местные за 500 и трансфер сделают и сам билет и гида предоставят. Потому что им скидки делают большие. Пегасы этим похвастаться не могут, потому у них и цены в несколько раз выше. Ах, да, и страховки у уличных есть, не смотря на то, что пегасовцы нагло врут о том, что уличные агенства не предоставляют страховки. Всё это делается, чтобы туристам мозги заморочить ещё в автобусе, чтобы они брали экскурсии сразу и не успели ещё ни в чём разобраться, и не взяли у уличных в несколько раз дешеле. Знаю не по наслышке, потому что работала в местных тайских компаниях.
MegaMama 12 авг. 17:04  +5 -  Ответить 
спасибо за инфу.
natali_7505 12 авг. 17:23  + -  Ответить 
пожалуйста
MegaMama 12 авг. 17:25  + -  Ответить 
да там кругом эти экскурсии, в том числе есть и на русском языке таблички. ценники у всех одинаковые.
Azrail 12 авг. 14:46  +1 -  Ответить 

Ответы: 1 - 20 из 23
Страницы:12следующая »