Холмский форум

Сортировки

Разделы

Медицина

Девочки, с гигиеническими целями решила начать спринцеваться хотя бы раз-два в неделю. Купила кружку. По разговорам знаю, что спринцуются многие. Вопрос: каким настоем, на ваш взгляд, лучше спринцеваться, ваши предпочтения. Одна подружка нахваливает календулу, другая мать-и мачеху. Насколько помню, мама как будто спринцевалась всегда ромашкой, но могу и ошибаться. В общем, пока в раздрае.Сейчас спринцуюсь просто кипяченой водой, по понимаю, что с травкой лучше.
Тема №1641713, Медицина, ответов: 439, просмотров: 14874 
[анонимная 492706 авг. 18:01, обновлено: вчера 23:50» +7 -140  Лучшие ответы |     Ответить  
бред....
[анонимная 51435] вчера 23:24  + -  Ответить 
Решилась наконец-то спринцеватся и даже уже купила кружку?! Надо же.Это же величайшая новость для всех сахалинцев.Мы все рады,уря-уря товарищи!
курбусах вчера 22:03  + -  Ответить 
Жесть,однако.куда мир катится ?
[анонимная 45149] вчера 15:09  + -  Ответить 
Ой, мамочкииии
Прям не поленилась всю тему дочитать
Мужская половина отожгла в особенности )))
А вот автору совет:
Спринцевание Кока-Колой стало частью контрацептивной традиции в период между 1950-ыми и 1960-ми годами, когда другие методы контрацепции были недоступны. Идея о том, что Кока-Колу можно было использовать в качестве спермицида, стала большой сенсацией на церемонии вручения наград Шнобелевской премии, прошедшей в Гарварде в октябре 2008 года. Эксперимент был проведён в лаборатории по контрацепции при Гарвардской Школе Медицины (Harvard Medical School). Ученые Андерсон (Anderson), Хилл (Hill) и Умппьер (Umpierre) смешали четыре различных типа Кока-Колы со спермой, чтобы проверить, верна ли идея о том, что Кока-Кола может быть использована в качестве контрацепции. Во время лабораторных экспериментов ученые обнаружили, что диетическая Кола убила все сперматозоиды в течение одной минуты, но в недавно представленной Кока-Колой марке «New Coke» всё ещё плавал 41 процент презервативов. Андерсон сказал следующее в интервью для журнала «New Scientist»: «Считалось, что углекислота в Кока-Коле убивала сперму - и это средство поставлялось сразу со своим аппликатором «взболтай и стреляй». Однако другим учёным не удалось подтвердить эти результаты в дальнейших экспериментах.
Жгите! Потом расскажете )))
(Добавлено через 1 минуту)
Значочек коопирайта
Лимония 17 авг. 21:44  + -  Ответить 
А это к чему? Какая связь кружки Эсмарха и кока-колы?
[анонимный 19411] вчера 14:53  + -  Ответить 
А туда ли вы забрели, мужчино?
Pear вчера 14:55  + -  Ответить 
Купила кружку
(Добавлено через 40 секунд)
пока в раздрае
[анонимный 85140] 15 авг. 14:04  +3 -  Ответить 
за что ей стока минусов. люди.встанем на ее защиту!!!.я готов женитьсЯ на афтаре если что
Luca_M-V 14 авг. 17:31  +2 -  Ответить 
не надо, посодют
Судя по видимому, ей лет 15
T.M. 15 авг. 13:50  +1 -  Ответить 
15-летние девочки не спринцуются, некоторые еще вообще девственницы.
[анонимный 19411] 15 авг. 15:45  + -  Ответить 
Прально, не хай всякую ромашка тудой пихать
Kisseyka 15 авг. 23:23  + -  Ответить 
разумные девочки
[анонимная 25464] 15 авг. 21:22  +2 -  Ответить 
Если это убережёт календулу, ромашку, мать и мачеху и воду от стрессов, то я только "за". И присмотрите, пожалуйста, за кружкой, она была и повидала многое, слишком многое, посему ей нужны покой, электроодеяло, классическая музыка и внимательный человек поблизости.
BringItOn 14 авг. 19:30  +2 -  Ответить 
Берегите кружку, кружку берегиите! Антонов
этоЖЖЖнеспроста вчера 23:50  + -  Ответить 
девушка, ну что вы делаете? мальчики наши почитают подобные топики и ай-да делиться кто , чего и чем смазывает и что дает лучший эффект: просто на ладошки поплювать или крем у жены стырить
Не лазь туда! Вдруг укусит!
T.M. 13 авг. 17:28  +1 -  Ответить 
да спринцевание не для смазки делают
[анонимная 25464] 15 авг. 22:22  + -  Ответить 
не для смазки делают
Блин! Я думал, чтобы оно потом не скрипело в процессе...
alpha 15 авг. 23:27  +1 -  Ответить 
С кремом лучше.
SAVE 15 авг. 21:29  + -  Ответить 
А вы спросите, на сколько глубоко вводить в вас инструмент, что бы вам там не народом чего-нибудь не повредить.
(Добавлено через 26 секунд)
Мужской, я имею ввиду
[анонимный 85295] 13 авг. 10:33  + -  Ответить 
В меня вводят как обычно.
[анонимная 25464] 17 авг. 08:15  + -  Ответить 

Ответы: 1 - 20 из 439
Страницы:123456...следующая »