Холмский форум

Сортировки

Разделы

Медицина

Девочки, с гигиеническими целями решила начать спринцеваться хотя бы раз-два в неделю. Купила кружку. По разговорам знаю, что спринцуются многие. Вопрос: каким настоем, на ваш взгляд, лучше спринцеваться, ваши предпочтения. Одна подружка нахваливает календулу, другая мать-и мачеху. Насколько помню, мама как будто спринцевалась всегда ромашкой, но могу и ошибаться. В общем, пока в раздрае.Сейчас спринцуюсь просто кипяченой водой, по понимаю, что с травкой лучше.
Тема №1641713, Медицина, ответов: 451, просмотров: 15641 
[анонимная 492706 авг. 18:01, обновлено: 20 авг. 01:30» +7 -142  Лучшие ответы |     Тема закрыта 
Автор, ну что? Я вот для разнообразия могу предложить менять наполнители: роза, жасмин, мята, корица, ванилька, кофе ... И мужу радость, и там веселье.
Банафрит 19 авг. 23:13  + -  
Дустом.Дополнительная профилактиуа от блох.Или монтажной пеной,что бы вообще никто не заполз
бдю 19 авг. 22:54  + -  
Ну ты совсем тура. У тебя воняет от туда и у твоей сестры? Так идите к врачу лечится от гарданеллы. Я предупреждая вопросы - акушерка, работала в родзале и с гинекологом на приеме. У здоровой женщины нет необходимости спринцеваться- у нее ничего не течет и не воняет, в разное время цикла есть небольшие выделения не приносящие дискомфорта. Такие как ты ложаться на коесло, потом за вами кабинет проветриваем, назначаем лечение, а вы все ромашкой полоскаетесь
[анонимная 77791] 19 авг. 14:05  +8 -1  
Ни у меня ни у сестры ничего оттуда никогда не воняло. Там очень чисто и свежо.
[анонимная 4927019 авг. 22:24  + -4  
Еще скажите, нюхаете каждый день и проверяете лакмусовой бумажкой
(Добавлено через 1 минуту)
Если не воняет, чисто и свежо, то нефиг лезть туда кружками
[анонимная 44892] 20 авг. 01:26  +1 -  
Сестру нюхали там?
[анонимная 57533] 19 авг. 22:57  +3 -  
Свежо прям ландышами
Фигуристая 19 авг. 22:27  +3 -1  
Ромашкой же!
[анонимная 48318] 20 авг. 01:30  + -  
Всегда поражался, когда люди без медицинских показаний лезут в свой организм.
MOCK 19 авг. 13:53  +2 -  
бред....
[анонимная 51435] 18 авг. 23:24  +1 -  
Решилась наконец-то спринцеватся и даже уже купила кружку?! Надо же.Это же величайшая новость для всех сахалинцев.Мы все рады,уря-уря товарищи!
курбусах 18 авг. 22:03  +1 -  
Жесть,однако.куда мир катится ?
[анонимная 45149] 18 авг. 15:09  + -  
Ой, мамочкииии
Прям не поленилась всю тему дочитать
Мужская половина отожгла в особенности )))
А вот автору совет:
Спринцевание Кока-Колой стало частью контрацептивной традиции в период между 1950-ыми и 1960-ми годами, когда другие методы контрацепции были недоступны. Идея о том, что Кока-Колу можно было использовать в качестве спермицида, стала большой сенсацией на церемонии вручения наград Шнобелевской премии, прошедшей в Гарварде в октябре 2008 года. Эксперимент был проведён в лаборатории по контрацепции при Гарвардской Школе Медицины (Harvard Medical School). Ученые Андерсон (Anderson), Хилл (Hill) и Умппьер (Umpierre) смешали четыре различных типа Кока-Колы со спермой, чтобы проверить, верна ли идея о том, что Кока-Кола может быть использована в качестве контрацепции. Во время лабораторных экспериментов ученые обнаружили, что диетическая Кола убила все сперматозоиды в течение одной минуты, но в недавно представленной Кока-Колой марке «New Coke» всё ещё плавал 41 процент презервативов. Андерсон сказал следующее в интервью для журнала «New Scientist»: «Считалось, что углекислота в Кока-Коле убивала сперму - и это средство поставлялось сразу со своим аппликатором «взболтай и стреляй». Однако другим учёным не удалось подтвердить эти результаты в дальнейших экспериментах.
Жгите! Потом расскажете )))
(Добавлено через 1 минуту)
Значочек коопирайта
Лимония 17 авг. 21:44  + -  
А это к чему? Какая связь кружки Эсмарха и кока-колы?
[анонимный 19411] 18 авг. 14:53  + -  
Девушка спросила, чем спринцеваться
Это был совет - кока-колой, она даже ржавчину, говорят, убивает
И, если Вы не поняли, тема уже с самого начала взяла направление ''на поржать''
Лимония 19 авг. 13:50  + -  
А туда ли вы забрели, мужчино?
Pear 18 авг. 14:55  + -  
Купила кружку
(Добавлено через 40 секунд)
пока в раздрае
[анонимный 85140] 15 авг. 14:04  +4 -  
за что ей стока минусов. люди.встанем на ее защиту!!!.я готов женитьсЯ на афтаре если что
Luca_M-V 14 авг. 17:31  +2 -  
не надо, посодют
Судя по видимому, ей лет 15
T.M. 15 авг. 13:50  +1 -  
15-летние девочки не спринцуются, некоторые еще вообще девственницы.
[анонимный 19411] 15 авг. 15:45  + -  

Ответы: 1 - 20 из 451
Страницы:123456...следующая »